• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 19 » "Стальной кулак"
"Стальной кулак"
22:01
В спорткомплексе Ильичевец прошел пятый юбилейный всеукраинский турнир по таэквон-до "Стальной кулак". Более ста сорока спортсменов из шести областей Украины оспаривали звание победителей как в личном, так и в командном зачете.
Сто сорок шесть спортсменов представляли на соревнованиях Харьковскую, Кировоградскую, Луганскую, Днепропетровскую, Ровненскую и Донецкую области. Участники турнира были разбиты на четыре возрастных категории, в каждом возрасте победители определялись в семи весовых категориях.
Таранина - гл. судья: "Достаточно сильный состав, команды достаточно сильные и федерации очень сильные. Среди участников есть участники международных соревнований, турниров, есть победители чемпионатов Украины, Кубка Украины".
Кандидат в мастера спорта из Днепропетровска, семнадцатилетняя Ирина Мишура выступала в весовой категории до пятидесяти двух килограммов. В поединке с Ксенией Ли из Луганска Ирина получила болезненный удар, но смогла не только продолжить состязание, но и выиграла его по единогласному решению судей. По итогам соревнований и Ирины МишУры второе место.
Ирина Мишура: "Вначале было тяжело немножко, я пропустила один очень четкий удар в голову, но потом с тренером разработали, как дальше работать и выбились в лидеры."
Из мариупольских спортсменок бронзовый призер Кубка Европы Оксана Шевчук - воспитанница тренера Юлиана Богданова, стала чемпионкой в спарринге и завоевала второе место в формальных упражнениях. Добились успеха и другие мариупольские спортсмены.
Ю. Богданов: "Хочу выделить Шуйцева, который после травмы- перелома руки- за 2 недели сняли ему гипс и он выступил, стал чемпионом в своей весовой категории и вложил жирную точку в командном спарринге с харьковской командой. Огромное спасибо профкому комбината, СК Ильичевец, лично Бойко за шикарый спортзал, стадион, на котором мы проводим свои соревнования".
Мариупольские мастера таэквон-до стали первыми в командном спарринге среди юниоров, опередив команду из Кировограда.

Просмотров: 1232 | Добавил: Portokali | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0