• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 29
В Киеве состоялись всеукраинские соревнования из легкой атлетики. Представительница комплексной детско-юношеской спортивной школы Азовмаш Татьяна Шишканова, которую тренирует Наталия Василенко, заняла второе место в метании молоту. Мариупольская спортсменка показала результат сорок четыре метра двенадцать сантиметров.

Добавил: kap | Дата: 29.05.2009

Отделение бокса спортивного клуба Азовсталь работает уже больше сорока лет. За это время здесь срастили немало мастеров кожной перчатки высокого уровня. Один из самых известных боксеров-азовстальцив Давид Табатадзе с октября прошлого года выступает на профессиональном ринге в Соединенных Штатах Америки, но когда приезжает к дому, всегда приходит к азовстальского залу бокса.
За океаном Давид Табатадзе не сразу приспособился к профессиональному боксу. Как рассказывает сам Давид, в первые недели в Штатах ему очень помог опыт наилучшего друга Исмаила Силлаха, который раньше отправился подчинять Америку.
Д. Табатадзе: "Профессиональный и любительский бокс очень отличаются. Там огромные нагрузки, особенно в Америке. Мнет поначалу было очень тяжело, один время думал, что ничего не получится". Но постепенно боксер получил уверенность и на это время в его активе уже три победы, которые он получил в Америке. Одна из них-друга- была очень эффектной. Во втором раунде Табатадзе победил черн ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 29.05.2009

В Черкассах прошёл чемпионат Украины из морского многоборья и гребли на ялах. В соревнованиях приняли участие двенадцать экипажей, в каждом - по семь гребцов. Мариупольская команда, капитаном которой был Дмитрий Степнов, финишировала на втором городе, а победила второй год подряд команда города Черкассы. На третьем городе второй состав черкасской команды. Эти соревнования стали отбором на чемпионат мира, который состоится в июле в Санкт-Петербурге.
Добавил: kap | Дата: 29.05.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0