• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 19
В девятый раз команды городских силовых структур проводят турнир по мини-футболу. В соревнованиях нынешнего года выступают восемь коллективов, которые на предварительном этапе разделелись на две группы.
На предварительном этапе восемь команд разбиты на две группы по четыре коллектива. Игры проходят по круговой системе. Четыре сильнейших команды на втором этапе в серии плей-офф и определят чемпиона и призеров турнира.
Борис Данцкер - гл. судья: "По итогам прошлого турнира мы поняли, что многие команды выровнялись в своем мастерстве и сейчас команда СБУ готова неплохо. Прокуратура в прошлом году в финале играла. Поэтому даже трудно мне что-то сказать, потому что много молодых ребят приходят на работу в организации, посмотрим по первым двум турам".
В стартовом поединке турнира встретились две команды из группы А- футболисты управления внутренних дел и СБУ. Первый тайм прошел с преимуществом команды УВД- было забито три гола. После перерыва инициатива перешла к футболистам С ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 19.05.2009

В спорткомплексе Ильичевец прошел пятый юбилейный всеукраинский турнир по таэквон-до "Стальной кулак". Более ста сорока спортсменов из шести областей Украины оспаривали звание победителей как в личном, так и в командном зачете.
Сто сорок шесть спортсменов представляли на соревнованиях Харьковскую, Кировоградскую, Луганскую, Днепропетровскую, Ровненскую и Донецкую области. Участники турнира были разбиты на четыре возрастных категории, в каждом возрасте победители определялись в семи весовых категориях.
Таранина - гл. судья: "Достаточно сильный состав, команды достаточно сильные и федерации очень сильные. Среди участников есть участники международных соревнований, турниров, есть победители чемпионатов Украины, Кубка Украины".
Кандидат в мастера спорта из Днепропетровска, семнадцатилетняя Ирина Мишура выступала в весовой категории до пятидесяти двух килограммов. В поединке с Ксенией Ли из Луганска Ирина получила болезненный удар, но смогла не только продолжить состязание, н ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 19.05.2009

В Бердянске завершился чемпионат Украины по каратэ. Всего в соревнованиях приняли участие свыше пятисот пятидесяти мастеров каратэ из семи областей Украины. В том числе и сборная Мариуполя, в состав которой вошли одиннадцать воспитанников городского центра внешкольной работы. Спортсмены представляют мариупольскую федерацию СЁто-кан каратэ-до и тренируются в клубе восточных видов единоборств "Кэмпо". Мариуполец Роман Каменда по итогам соревнований стал чемпионом в разделе ката и завоевал серебряную награду в разделе кумитэ.

Добавил: Portokali | Дата: 19.05.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0