• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 07
В чемпионате детско-юношеской футбольной лиги Украины состоялись матчи тринадцатого тура. Соперниками четырех команд детско-юношеской спортшколы ФК Ильичевец были юные футболисты из харьковского Арсенала и алчевской Стали. Итог этого противостояния - три победы мариупольских спортсменов и одно поражение.



Две юношеских команды футбольного клуба Ильичевец на стадионе Азовец встречались со сверстниками из харьковского Арсенала. Шестнадцатилетние футболисты, которых тренирует Владимир Калач, победили харьковчан со счетом один:ноль. Единственный в матче гол Никита Гревцов забил в первом тайме с пенальти.

Котенко - игрок юнош. команды ФК Ильичевец 

-"Мы три тура играем без очков, команда настроилась очень серьезно, надо было выиграть. Тренер нас очень хорошо настроил, готовил к победе, команда вышла... Команда Арсенал тоже команда очень хорошая. Против нас настроилась, но мы выиграли эту победу".

Одержав в тринадцати матчах четыре победы и дев ... Читать дальше »

Добавил: kap | Дата: 07.05.2009

На всеукраинском детско-юношеском турнире по джиу- джитсу, который проходил в Запорожье, юные мариупольские спортсмены завоевали три золотых и одну серебряную медали. Чемпионами соревнований стали Ангелина ОнИщенко, Екатерина АрхИпова и Денис МуцкО.




В Запорожье выступали мастера джиу-джитсу возрастом от восьми до четырнадцати лет. Мариуполь на соревнованиях представляли четыре спортсмена. Девятилетний Денис Муцко в разделе лайт-контакт -поединки выиграл все свои встречи и занял итоговое первое место.

Нелипа 

-"В своей весовой категории Муцко выиграл два поединка, первый немного тяжело, второй- он у противника 13:2 выиграл, то есть красиво, там и броски... "

Ангелина Онищенко и Екатерина Архипова, которым по десять лет, выступали в паре в разделе фул-контакт. Как признались сами спортсменки, первое место стало для них неожиданностью.

Онищенко + Нелипа 

--"Мы сначала боялись, потом вышли на татами и показали хорошее ... Читать дальше »

Добавил: kap | Дата: 07.05.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0