• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 12
А в матче молодежных составов Ильичевца и Кривбасса на стадионе Западный была зафиксирована результативная ничья два:два. Хозяева поля дважды вели в счете, но криворожцам оба раза удалось отыграться. В мариупольской команде голы на счету Дмитрия ВоробьЯ и Руслана РомАнова.



В матче с Кривбассом молодежную команду хозяев поля усилил игрок основного состава Ильичевца Дмитрий Воробей, который из-за перебора желтых карточек пропускал поединок Премьер-лиги. Именно он на тридцать третьей минуте забил первый гол в ворота Кривбасса- один:ноль. В начале второй половины встречи криворожская команда сравняла счет- один:один. Но уже спустя три минуты двадцатилетний форвард молодежного состава Ильичевца Руслан Романов вновь вывел хозяев поля вперед-два:один. И снова гости нашли в себе силы отыграться. А в оставшееся время ни одному из соперников больше не удалось поразить ворота- боевая, результативная ничья- два:два.

Романов

-"Сегодня команда нормально играла. Н ... Читать дальше »

Добавил: kap | Дата: 12.05.2009

В матче чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги Ильичевец на своем поле обыграл Кривбасс со счетом два:ноль. В составе мариупольской команды голы забили Николай КашЕвский и Вадим МЕльник. Несмотря на эту победу, Ильичевец остался на пятнадцатом месте в турнирной таблице .


Для вратаря и капитана мариупольской команды, любимца болельщиков Игоря Шуховцева этот поединок стал юбилейным, трехсотым в футболке Ильичевца в официальных матчах, включая встречи чемпионата страны и национального Кубка.


Близнюк

-"Перед игрой я сказал ребятам, что сегодня у Игоря знаменательная дата. Поэтому попросил их сыграть не только за себя, а ещё и за Игоря. У нас в Украине не так много вратарей высокого класса. Шуховцев один из них, были игры, когда результат определял наш вратарь. Он нас выручает."

Первый тайм завершился без голов - ноль:ноль. А на шестьдесят первой минуте встречи мариупольская команда провела результативную атаку. С левого ф ... Читать дальше »

Добавил: kap | Дата: 12.05.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0