• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 06
В рамках празднования всеукраинского Дня футбола в трех районах города прошли соревнования по технике этого вида спорта среди школьников. В них приняли участие учащиеся шестых классов тридцати мариупольских школ.



Праздник футбола в одном из дворов Жовтневого района состоялся благодаря комбинату им. Ильича. Несколько лет назад предприятие помогло со строительством такой современной спортивной площадки. А сегодня в техники футбола на ней соревновались команды тринадцати школ.

Тохтарь

-"Сейчас все соревнования по месту жительства, особенно, да и школьные, мы хотим сейчас проводить как можно больше на спортплощадках по месту жительства. Это повысит и авторитет этих площадок, популярность. Сегодня на площадке, которую нам подарили ильичевцы, собрались команды со всего Жовтневого района. Здесь впредь будут и соревнования по мини-футболу".

В программе соревнований: жонглирование мячом в течение одной минуты, обводка стоек, удары по воротам на точно ... Читать дальше »

Добавил: kap | Дата: 06.05.2009

На площади у драмтеатра впервые в Мариуполе был проведен турнир о роликовому хоккею. Две команды из Донецка, одна из Макеевки и мариупольские хоккеисты команды "Ред вилс" определяли победителя и призеров соревнований.


Здесь все как и в хоккее на льду- коньки, правда роликовые, клюшки, защитное снаряжение, хотя и не такое громоздкое, как у ледовых рыцарей. В Донецкой области федерация роликового хоккея была организована в две тысячи пятом году.

Коломытцев

-"Как-то мы проводили показательную игру в Мариуполе, когда-то это было, а сейчас решили провести именно турнир для того, чтобы развить в Мариуполе роликовый хоккей, провести именно в Мариуполе чемпионат области. ...."

Организаторами турнира выступили донецкая областная федерация роликового хоккея и общественная организация Комитет развития здоровья и спорта Мариуполя. Четыре команды соревновались между собой по круговой системе, каждая провела по три матча. Согласно регламента в составе каждо ... Читать дальше »

Добавил: kap | Дата: 06.05.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0