• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 08
В бильярдном зале ОСОУ прошел турнир по русскому бильярду в разделе "Свободная пирамида". В соревнованиях приняли участие команды мариупольских высших учебных заведений и молодежных организаций мариупольских металлургических комбинатов.


Почетное право первого удара организаторы турнира- федерация спортивного бильярда и штаб студенческих отрядов ПГТУ-предоставили декану механико- машиностроительного факультета университета, экс-чемпиону Украины по бильярду - Виктору Артюху.

Артюх
-"Мне очень приятно как поклоннику бильярдного спорта, почитателю его, что это дело не умерло, что оно продолжается, наш студенческий сенат продолжает традицию этих спортивных соревнований молодежных. Увеличилось на порядок количество клубов и их качество. Это отрадно для всех поклонников бильярдного спорта в нашем городе и для студентов в том числе."

В соревнованиях участвовали по две команды ПГТУ и комбината имени Ильича. По одному коллективу представляли Азовский морской и ... Читать дальше »

Добавил: kap | Дата: 08.05.2009

Определились финалисты розыгрыша Кубка Победы по футболу среди любителей. Ими стали команда Строитель ремонтно-строительного эксплуатационного управления комбината имени Ильича и футболисты Ильич-Осипенко, которые представляют дочернее предприятие Ильич-Агро -Запорожье.


На стадионе Титан хозяева поля - футболисты кислородно-конвертерного цеха принимали Ильич-Осипенко. В конце первого тайма игрок команды гостей Александр Крикливый забил гол в ворота Титана. Во второй половине встречи конвертерщики приложили немало усилий для того, чтобы отыграться. Команда Ильич-Осипенко отвечала опасными контратаками.

Крикливый

-"Нас настраивал тренер, что в принципе они так и будут биться с первой до последней минуты, но не удалось забить несколько мячей, стало бы все на свои места, один- пришлось держать оборону. Плюс ещё поле все-таки, больше играли на искусственных поля, весна выдалась дождливой, поэтому, наверное, к полю ещё не привыкли".

Финальный свисток арбитра встречи за ... Читать дальше »

Добавил: kap | Дата: 08.05.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0