• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 20
(37:14, 24:18, 27:22, 26:14)

БК "Азовмаш": Ярутис - 21 + 6 результативных передач, Лищук - 18 + 9 подборов, Томпсон - 16, Гуинн - 14, Ризвич и Серапинас - 12, Чакич - 11, Прекявичус - 4, Скутельник - 3, Колядов - 2.

БК "Донецк": Оуэнс - 19, Александер - 12, Урбонас - 10, Родригез и Кривич - 9,
Щепкин - 5, Алексич - 4.

Первый финальный матч чемпионата Украины получился зрелищным, вот только интриги в нем и близко не было. Уже после первой четверти наши баскетболисты решили судьбу встречи, выиграв период со счетом 37:14. Все наши игроки были настроены только на победу. Гости из Донецка не ожидали такого начала. Подопечные Игорса Миглиниекса пытались изменить ход встречи, отдав предпочтение индивидуальной игре отдельных исполнителей. Но американские легионеры Оуэнс и Александер, а также плеймейкер Родригес не могли справиться с отлаженной и надежной защитой ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 20.05.2009

В Днепропетровске завершились пятые летние юношеские спортивные Игры среди кадетов по тхэквон-до версии ВТФ. В соревнованиях в составе сборной команды Донецкой области выступали и три представителя мариупольского клуба "Пекхо". Один из них-Антон Заяц- стал серебряным призером Игр.
В Днепропетровске на пятых летних юношеских играх по тхэквон-до среди кадетов выступали спортсмены двенадцати-четырнадцати лет из двадцати трех областей Украины, всего свыше двухсот сорока участников. Четырнадцатилетний Антон Заяц из клуба Пехко, призер чемпионата Украины прошлого года выступал в весовой категории до шестидесяти одного килограмма, причем после серьезной травмы ноги.
Платонов - тренер: "Буквально за две недели до соревнований у него сняли гипс, мало было времени для подготовки, но боевой дух, очень хотелось выступить, парень поехал, выступил, я считаю неплохо. Если бы было больше времени, думаю, первое место было бы у нас".
В первом бою Антон Заяц встречался со спортсменом из За ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 20.05.2009

Открытый Кубок Мариуполя по тайскому боксу собрал свыше шестидесяти спортсменов, среди которых были и гости из Донецка и Енакиево. Успешнее всех выступили хозяева соревнований- боксеры спортивного клуба Братство. У них одиннадцать первых мест.
Свыше шестидесяти боксеров из Донецка, Енакиево, поселка Красногоровка и Мариуполя соревновались в трех возрастных группах- юноши, юниоры и взрослые.
Олейник - тренер: "Тайский бокс- это достаточно жесткий вид спорта, поэтому люди, им занимающиеся, обладают жестким характером, умеют принимать решения в нужный момент. Здесь есть спортсмены разного уровня. И дети, которые делают первые шаги, так и уже ребята, которые были призерами Украины. Уровень разный".
Представитель спортклуба Братство Михаил Васюта выступал среди взрослых в весовой категории до семидесяти одного килограмма. В своем первом бою Михаил встретился с боксером из Донецка Антоном Горовым и одержал победу разделенным решением судей- два из них отдали предпочтение мариу ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 20.05.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0