• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Май » 1 » Областная спартакиада ФСК Металлург по армрестлингу.
Областная спартакиада ФСК Металлург по армрестлингу.
17:31
Богатыри комбината имени Ильича стали победителями областной спартакиады ФСК Металлург по армрестлингу. В составе ильичевской команды выступили три представителя кислородно-конвертерного цеха и один спортсмен из строительно - монтажного цеха.


В областной спартакиаде ФСК Металлург по армрестлингу приняли участие четыре команды. Честь комбината имени Ильича защищали Александр Баландин, Артем Мостовой и Сергей Пурх из кислородно-конвертерного цеха и Сергей Кесарев- строительно-монтажный цех. В самой легкой категори до семидесяти килограммов вне конкуренции был мастер спорта международного класса Александр Баландин, который и готовил команду к соревнованиям Среди атлетов весом до восьмидесяти килограммов Артем Мостовой выиграл четыре схватки и стал чемпионом спартакиады.

Мостовой
- "Довольно-таки неплохо, как я себя вижу, как видит мой тренер, отработал. Были хорошие бойцы, рукоборцы, сильнейшие на своих предприятиях нашей области. Надо ещё работать, впереди Украина, там будет потяжелей".

А Сергей Пурх в следующей категории до девяносто килограммов после трех побед уступил сопернику в финале и довольствовался серебряной медалью.

Пурх
- "В первую очередь мне надо добавить чуть в физике, добавить старта мне. Ещё не хватает чуть-чуть может быть мастерства, теряюсь бывает ещё, в поединках потерялся. Соперник был Симонов, я знаю его, он был довольно-таки серьезный".

Сергей Кесарев из строительно-монтажного цеха в прошлом году участвовал во всеукраинской спартакиаде, а в областной выступал впервые. Дебютант победил четырех соперников в категории свыше девяносто килограммов и занял первое место.

Кесарев + Баландин.
- ".... В том году стал вторым на всеукраинских, в этом году первым на область. Заинтересовался этим видом спорта 4 года назад, нравится этот вид спорта, очень мужественный, нужна сила, подготовка, очень нравится.---- Хороший перспективный парень, но ещё нужно работать для дальнейшей уверенности. Я думаю, все будет отлично".

Второе место вслед за спортсменами СК Ильичевец заняли спортсмены СК Зарево из Макеевки, на третьем-команда из Докучаевска.

Просмотров: 1328 | Добавил: kap | Рейтинг: 4.0/1 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0