• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Кубок Мариуполя по футболу
Кубок Мариуполя по футболу
17:43

В четвертьфинальном поединке розыгрыша Кубка Мариуполя по футболу команда Портовик победила Теплосеть со счетом 4:1. В составе команды торгового порта отметился Александр Семашков - он забил три гола. Теперь в полуфинале Портовик встретится с командой Азовсталь.
На футбольном поле школы номер шестьдесят семь с искусственным покрытием состоялась довольно интересная, а главное результативная игра. В первом тайме ворота команды Теплосеть дважды поразил молодой нападающий Портовика Александр Семашков.
Ляхов - капитан Портовика: "Молодой парень, забивной, с мячом хорошо обращается. Надо работать, на область забивал, потом перестал. Будет работать, будет все нормально".
В начале второй половины игры Максим Покотелюк довёл преимущество Портовика до трех голов. И, несмотря на это, соперник чемпиона города не сложил оружие. Сергей Кобзев с пенальти сократил расстояние  3:1 . Но последнее слово осталось за футболистами торгового порта. Это третий раз в матче отметился точным ударом Александр Семашков - он послал мяч в ворота Теплосети с одиннадцатиметровой отметки. И после этого борьба не закончилась. Футболисты Теплосети были не в состоянии забить еще один мяч, но судья встречи его не засчитал - решение очень противоречивое по мнению специалистов, которые присутствовали на игре. Финальный свисток зафиксировал победу Портовика со счетом 4:1, но и футболисты Теплосети  заслуживают самые  добрые слова за неуступчивость в борьбе и самоотдачу. Кеванашвили: "Портовик классом повыше, конкурировать мы с ним не можем. Задача была сыграть достойно, где то на гране фола. Команда задачу выполнила".
В полуфинале Портовик встретится с командой Азовсталь. Победитель этой пары будет добывать в борьбе Кубок города в поединке с командой "Добро и воля".

Ляхов: "Сегодня счет по игре, мы шансов им не дали, играли в свой футбол. Матч с Азовсталью будет проходить у них, там поле маловато. Будем играть, дойдем к финалу".
Полуфинальная встреча Азовсталь - Портовик состоится семнадцатого ноября. Начало игры в двенадцать часов.



Просмотров: 1096 | Добавил: Portokali | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0