• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Ноябрь » 17

 В городском шахматном клубе состоялся шестой международный мемориал памяти кандидата в мастера спорта, основателя и организатора мариупольской шахматной федерации Анатолия Хаджинова. Шестьдесят участников, среди них и представитель Туркменистана, добывали в борьбе звание победителя в так называемых активных шахматах. Это уже шестой за счетом турнир памяти Анатолия Хаджинова- кандидата в мастера спорта, участника международных турниров под эгидой ФИДЕ, основателя мариупольской шахматной федерации.
Винецкий - президент ШФ: "Хаджинов- первый президент федерации шахмат , внес выдающийся вклад в развитие мариупольских шахмат. Для меня честь быть его последователем. Он развивал детские шахматы, проводил соревнования, рос уровень шахматистов".
В турнире в этом году приняли участие шестьдесят шахматистов, которые играли девять туров за швейцарской системой. На обдумывание каждому участнику в партии отводилось двадцать п ... Читать дальше »

Добавил: Portokali | Дата: 17.11.2009

Финальный поединок розыгрыша Кубка главы Первомайской райгосадминистрации и главы Первомайской районного совета по футболу, которой состоялся в спорткомплексе Иличёвец завершился победой команде поселка Ялта над футболистами с Урзуфа.
Финальный поединок розыгрыша Кубку начался с приятного момента- от футбольного клуба Иличёвец цветы и фирменные шарфы капитанам команд вручили офицер безопасности Николай Щербатов и начальник Иличёвца-2 Василий Топузов. Вообще в соревнованиях этого года приняли участие восемь команд. На предыдущем этапе они играли в двух группах. Потом состоялись полуфинальные матчи Урзуф - Мелекино и Ялта - Мангуш. Они закончились с одинаковым счетом 0:0, а в серии пенальти лучшими оказались футболисты Урзуфа и Ялты, которые и сошлись в финальном поединке.
Трима - глава администрации.: "Два села имеют традиции, в них здоровое соперничество, команды очень колоритные. Рады, что они финалисты, представляют футбол Первомайского района".
Во ... Читать дальше »

Добавил: Portokali | Дата: 17.11.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0