Главная » 2009 » Ноябрь » 16

В пределах подготовки к матчу четырнадцатого тура чемпионата Украины среди команд Премьер лиги с днепропетровским Днепром футболисты Ильичёвца сыграли в Донецке с молодежным составом Шахтера. Как рассказал главный тренер мариупольской команды Илья Близнюк, он выставил на эту игру два состава, они играли по одном тайму. Счет встречи шесть:один в пользу Иличёвских футболистов, в составе которых по два гола забили Константин Ярошенко и Вадим Мельник, еще по одному мячу в активе Артема Чорния и Руслана Романова. Главный тренер отметил, что в этой встрече счет для него имел второстепенное значение и высказал удовлетворение уровнем подготовки футболистов Иличёвца перед поединком с Днепром.

Добавил: Portokali | Дата: 16.11.2009

Чемпион страны баскетбольный клуб Азовмаш в матче чемпионата Украины среди команд Премьер лиги принимал на своей площадке криворижский Кривбасбаскет. Игра проходила очень напряженно и принесла победу гостям со счетом 77:73. После половины игры Азовмаш имел преимущество над соперником в три очка. Но снова дали о себе знать последствия , которые сопровождают мариупольский клуб в этом сезоне, - не хватило сил лидерам команды, а поддержать их молодежь еще не в силе. Поэтому после третьей десятиминутки Азовмаш уже проигрывал Кривбасбаскету пять очков. Последний период прошел в равной борьбе, а судьба поединка решалась на последних секундах. Удача была на стороне криворожской команды, она и праздновала победу с различием в четыре очка- 77:73.
Митрович - тренер: "Огород всегда баскетбольный, приятный, люди понимают баскетбол, приятно быть здесь. Очень доволен победой, нас она толкает вверх таблицы. Есть сложно ... Читать дальше »

В четвертьфинальном поединке розыгрыша Кубка Мариуполя по футболу команда Портовик победила Теплосеть со счетом 4:1. В составе команды торгового порта отметился Александр Семашков - он забил три гола. Теперь в полуфинале Портовик встретится с командой Азовсталь.
На футбольном поле школы номер шестьдесят семь с искусственным покрытием состоялась довольно интересная, а главное результативная игра. В первом тайме ворота команды Теплосеть дважды поразил молодой нападающий Портовика Александр Семашков.
Ляхов - капитан Портовика: "Молодой парень, забивной, с мячом хорошо обращается. Надо работать, на область забивал, потом перестал. Будет работать, будет все нормально".
В начале второй половины игры Максим Покотелюк довёл преимущество Портовика до трех голов. И, несмотря на это, соперник чемпиона города не сложил оружие. Сергей Кобзев с пенальти сократил расстояние  3:1 . Но последнее слово осталось за футболистами тор ... Читать дальше »