• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Ноябрь » 18

В соревнованиях детско-юношеской футбольной лиги, где выступают и четыре коллектива ФК Иличёвца, завершился первый круг. Команда четырнадцатилетних иличёвцев, которых тренерует  Григорий Чурилов, занимает шестое место среди десяти команд, а их лучший бомбардир Артем Меркушов забил пять голов. Футболисты на год старше под руководством Олега Кочергина расположились на пятой ступеньке турнирной таблицы, нападающий этой команды Александр Котов тоже отметился пятью точными ударами. Шестнадцатилетние футболисты, которых тренирует Валерий Коротков, пошли на зимние каникулы на шестом месте, а их представитель Андрей Клюев забил шесть голов. Пятое место занимают семнадцатилетние подопечные Владимира Калача, в лаврах которых Валентин Котенко провел шесть мячей. В общекомандном зачете иличёвские команды занимают пяте место.

Добавил: Portokali | Дата: 18.11.2009

Юному мариупольскому шахматисту двенадцатилетнему Гору Ватиняну за выступление в финале чемпионата Мариуполя в этом году присвоенное звание кандидата в мастера спорта. В противостоянии с тринадцатью лучшими шахматистами города он поделил шестое-седьмое места, отстав от чемпиона на четыре с половиной очка.
Пономарчук - инструктор ГШК: -"Ватинян пришел в ГШК в 6 лет. Очень хотел играть, по словам отца, надоедал ему, просил все врему поиграть. И он реализовал себя как шахматист".
До того, как играть в финале, Гор Ватинян заняв второе место в полуфинальном турнире среди сорока восьми шахматистов. А уже в финале двенадцатилетний мальчик оказался в десятке сильнейших. Четыре партии выиграл, семь завершил вничью и только две проиграл. В итоге это дало Гору семь с половиной очков и с этим результатом он поделил шестое - седьмое места, выполнивший норму кандидату в мастера спорта. А чемпион -международный мастер Игорь Ярмонов- набрал двенадцать очков.
Пономар ... Читать дальше »

Добавил: Portokali | Дата: 18.11.2009

Во втором полуфинальном поединке розыгрыша кубка Мариуполя футболисты Азовстали на своем поле проиграли чемпиону города команде Портовик. Единый победный мяч в составе команды торгового порта забил в конце первого тайма Максим Покотелюк. В первом тайме на поле шла равная борьба. Лишь перед свистком арбитра матча на перерыв точный удар выполнил одиннадцатый номер команды торгового порта Максим Покотелюк. Но главные события во встрече развернулись в заключительную десятиминутку. На восемьдесят второй минуте Портовик получил право на пробитие пенальти. К мячу подошел Сергей Колесник, но пробил с одиннадцатиметровой отметки неудачно- недостаточно сильно, к тому же не в самый угол ворот и голкипер азовстальцев Александр Пономарьов зафиксировал мяч. А уже в добавленное время правила в своей штрафной площадке нарушили уже футболисты торгового порта. Пенальти взялся бить Николай Чеснаков, но и в этом случае дуэль выиграл вратарь. Финальный свисток зафиксировал победу Порто ... Читать дальше »

Добавил: Portokali | Дата: 18.11.2009

Сегодня в управлении  физической культуре и спорта по случаю юбилея воздавали честь тренеру - преподавателю по плаванию детско-юношеской спортивной школы №2, заслуженного тренера Украины Надежде Новоселецкой. За многолетнюю плодотворную работу, личный весомый вклад и популяризацию спорта среди инвалидов начальник областного управления Виктор Кирбаба наградил Надежду Новоселецкую почетной грамотой. Среди её воспитанников - известные мастера инваспорту, победителе и призеры международных соревнований по плаванию Александр Комаров и Данил Чуфаров.

Добавил: Portokali | Дата: 18.11.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0