• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Апрель » 28
В Мариуполе появился новый экстремальный вид спорта - картинг - гонки на небольших автомобилях. За счёт крутых поворотов и небольших дистанций этим соревнованиям присуща динамика, поэтому их часто сравнивают с «Формулой-1». Сегодня этот вид спорта имеет большую популярность в странах СНГ, в том числе и в Украине.
Семья Александра Луки занимается картингом уже много лет. Секрет популярности этого экстремального вида спорта они объясняют просто - то, чего нельзя делать на автомобильных дорогах: превышать скорость и подрезать, можно осуществить на трассе для картинга. Большинство гонщиков Формулы-1 в числе которых и знаменитый Михаэль Шумахер начинали свою карьеру с этого вида гонок. Спортсмены говорят, что даже после первой поездки на картах можно ощутить динамику автоспорта.
Александр Лука - директор картинг-центра: "Это даже подходит с малых лет для людей, для детей, для юношей. почувствовать себя уверенно, научиться держать руль. все мужчины любят права. женщины приходят, ко ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 28.04.2009

В матче молодежных составов Ильичевца и донецкого Металлурга, который проходил на стадионе Западный, успех сопутствовал мариупольской команде. Хозяева поля победили со счетом два:один, а решающий гол провел шестой номер Ильичевца Илья Лубашев.
Матч молодежных составов Ильичевца и донецкого Металлурга на стадионе Западный проходил с преимуществом мариупольской команды. В первой половине встречи мариуполец Руслан Романов открыл счет, но в середине второго тайма дончанин Олег Мищенко сравнял результат- один:один. И все же резервистам Ильичевца удалось забить победный мяч. На семьдесят третьей минуте встречи Илья Лубашев, который после ухода с поля Дмитрия Скоблова играл с капитанской повязкой, ударом в нижний угол ворот соперника забил второй гол итем самым сделал себе подарок ко дню рождения. Дмитрию исполнилось 18 лет.
Илья Лубашев - игрок "Ильичевца": "Сопротивление, у них команда тоже хорошая, мы лучше сегодня. Очень трудно было, в конце особенно трудно было, я уже... нет сл ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 28.04.2009

Футболисты Ильичевца, на своем поле в матче двадцать пятого тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги проиграли донецкому Металлургу со счетом ноль:один. Теперь мариупольская команда занимает предпоследнее пятнадцатое место в турнирной таблице.
Металлург приехал в Мариуполь за тремя очками. Это стало понятно с первых минут поединка, проходившего на стадионе Ильичевец, когда донецкая команда захватила инициативу, заставив ильичевцев действовать в основном без мяча. У дончан в стартовые минуты встречи в атаке выделялся игрок сборной Беларуси Владимир Корытько, дважды наносивший удары по воротам Игоря Шуховцева. Единственный в матче гол был забит уже в добавленное к первому тайму время: первый удар гостей в угол ворот капитан Ильичевца отразил, но румын Чиприан Танаса из неудобного положения послал мяч в наши ворота - один:ноль. В перерыве малозаметного в атаке нападающего мариупольской команды Игоря Мельника сменил полузащитник Николай Кашевский, но от этого играть лучше наш ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 28.04.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0