• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Апрель » 13
В чемпионате Украины по ушу, который проходил в Броварах, выступали спортсмены от девяти до восемнадцати лет из восемнадцати областей страны. В составе сборной Донецкой области, которая заняла третье место в командном зачете , выступали десять мариупольских спортсменов. В личном зачете наши ребята завоевали пять золотых, две серебряных и одну бронзовую медали. Три золотых награды в активе Анны Терещенко, две золотых и одну серебряную медаль завоевала Екатерина Забелина. У Артема ВОлкова серебряная медаль, а у Валерии Мясниковой- бронзовая.

Добавил: kap | Дата: 13.04.2009

В матче двадцать третьего тура первенства Украины среди команд второй лиги футболисты Ильичевца-два на своем поле принимали запорожский Металлург-два. Вторая состав мариупольская команда добилась победы, выиграв со счетом пять:три.
На поле стадиона Азовец Ильичевец-два и запорожский Металлург-два провели два совсем разных тайма. В первой половине встречи зрители увидели только один гол - его забил с пенальти капитан мариупольской команды Дмитрий Доценко. Зато после перерыва мяч ещё семь раз влетал в сетку ворот. В начале второго тайма запорожцы сравняли счет, но Роман Сухачев и Армен Карапетян двумя точными ударами довели разрыв в счете в пользу хояев поля до двух мячей - три : один. Оставалось играть менее десяти минут, когда запорожская команда сначала сократила разрыв в счете до минимума, а затем на восемьдесят шестой минуте с одиннадцатиметрового удара сравняла результат- три:три. В эти минуты молодые мариупольские футболисты проявили завидную выдержку и волю к победе и сумели ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 13.04.2009

В футбольном чемпионате Украины среди команд Премьер-лиги мариупольская команда Ильичевец на своем поле принимала запорожский Металлург, с которым сыграла вничью один:один. Теперь Ильичевец на одно очко опережает футбольный клуб Львов, занимающий пятнадцатое место в турнирной таблице.
Начало встречи прошло во взаимных атаках, а первый голевой момент создали гости, но Владимир Писоцкий из выгодной позиции пробил мимо ворот. У Ильичевца вновь, как и в предыдущем матче с Металлистом, на позицию нападающего вышел Игорь Мельник. На двадцать третьей минуте встречи в простой ситуации ошибся защитник Металлурга, Мельник отобрал у него мяч и , приблизившись к воротам, нанес неотразимый удар - один:ноль. Спустя восемь минут вратарь гостей нарушил правила в борьбе с Дмитрием Воробьем в штрафной площадке - пенальти. Сам Воробей и подошел к одиннадцатиметровой отметке, но его удар отразил голкипер Металлурга. А во втором тайме больше атаковали запорожские футболисты и смогли после розыгрыша уг ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 13.04.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0