• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Апрель » 02
Второй поединок юношеских футбольных сборных Украины и Франции, который, как и первый, состоялся на стадионе Западный, закончился результативной ничьей- два:два. В составе украинской команды голы звабили Дмитрий Коркишко и Кирилл Петров.
С первых минут повторного поединка между юношескими сборными командами Украины и Франции стало ясно, что украинские футболисты настроились на реванш за поражение в первой встрече. Игроки в желтой форме старались не уступать в единоборствах, а в атаке пытались почаще бить по воротам французов. Первый тайм завершился со счетом ноль:ноль, а на шестидесятой минуте встречи Дмитрий Коркишко, который вышел на замену, ударом в нижний угол забил первый гол- один:ноль в пользу юношеской сборной Украины. Спустя шесть минут точный удар нанес капитан украинской команды Кирилл Петров- два:ноль. Но уже через минуту, воспользовавшись ошибкой обороны хозяев поля, Магайе Гуйе один мяч отыграл. Игра приняла резкий характер, никто не хотел уступать и это привело к по ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 02.04.2009

Боксер спортивного клуба Ильичевец, мастер спорта международного класса Алексей СивкО стал серебряным призером чемпионата Украины среди любителей, который проходил в Кривом Роге. В финале ильичевский спортсмен уступил бронзовому призеру чемпионата Европы Роману Капитоненко.
Это был восемнадцатый чемпионат Украины, в котором выступали свыше ста сильнейших боксеров-любителей. Они определяли чемпионов в одиннадцати весовых категориях. Ильичевский боксер Алексей Сивко выступал в супертяжелой весовой категории, где вес спортсменов превышает девяносто один килограмм. На ринге Кривого Рога Сивко провел четыре боя. Первые три поединка у мастеров спорта Алексей выиграл досрочно, а в финале по очкам уступил Роману Капитоненко.
Алексей Сивко: "В финале, есть в спорте выражение, хотел так выиграть, аж проиграл. Перекрутил себя, перенастроил, по силам был на две головы выше во всех отношениях и умудрился проиграть."
Но и серебряная медаль, по мнению самого боксера, не самый плохой ре ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 02.04.2009

В крытом спортивном комплексе Ильичевец состоялся товарищеский футболный матч, который его участники посвятили памяти известного мариупольского футболиста и арбитра Антона Тертова, который ровно год назад скоропостижно ушел из жизни в возрасте двадцати лет.
В матче памяти Антона Тертова встретились команда его друзей и футболисты-любители Стартинга, которых в роли капитана на поле вывел отец Антона - Игорь Тертов. Работник ведомственной военизированной охраны комбината имени Ильича Антон Тертов отлично играл в футбол и был одним из самых перспективных молодых арбитров Донецкой области. Но скоропостижная смерть оборвала его футбольную карьеру.
Начальник ВВО Л.Берко: "Образец того, как надо жить и как надо работать с молодежью - это как раз и есть пример жизни, короткой, может быть, этого молодого парня, котрый работал у нас в ВВО, Он успевал учиться, он успевал играть в футбол, он был хорошим судьей, он был хорошим человеком, то есть как образец того, каким должен быть тот мол ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 02.04.2009

Завершилось первенство Донецкой области по шахматам среди юниоров десяти-одиннадцати лет. В городском шахматном клубе соревновались тридцать пять юных шахматистов из восьми городов области. А победителем первенства стал перворазрядник из Краматорска Михаил Белоус.
Тридцать пять юных шахматистов, среди которых было и шесть девочек, сыграли девять туров по швейцарской системе. Самым многочисленным отрядом были представлены хозяева соревнований.
Пономарчук: "Что касается мариупольских ребят, они стараются, они борятся, не всегда все получается, но я думаю, что если будет в Мариуполе как можнно больше турниров, таких детских и благо, что второй год подряд первенство области проводится у нас до 12 лет, наши ребята будут выглядеть, как минимум, не хуже".
Воспитанник известной шахматной школы имени Александра Момота из Краматорска - одиннадцатилетний Михаил Белоус захватил лидерство с первых туров. Михаил уже пять лет занимается шахматами, а привела его в шахматный клуб мама. В ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 02.04.2009

Международный футбольный товарищеский матч между юношескими сборными Украины и Франции, который проходил на мариупольском стадионе Западный, принес победу французской команде со счетом два : ноль.
Приезд в Мариуполь юношеской сборной команды Франции вызвал большой интерес. Трибуны стадиона Западный были полностью заполнены болельщиками. В составе гостей на поле вышли воспитанники таких известных французских клубов, как Монако, Лион, ПСЖ, Сент-Этьен. В стартовом составе юношеской сборной Украины играли футболисты трех клубов - Шахтера, Динамо, и днепропетровского Днепра. В первом тайме возможность забить гол имели футболисты обеих команд, но сделали это гости. На сорок второй минуте одиннадцатый номер французской команды Ясим Браими из штрафной площадки послал мяч в ворота Вячеслава Базилевича - ноль:один. Начало второй половины встречи прошло с преимуществом украинцев. В одной из их атак мяч угодил в перекладину французских ворот. Гости хладнокровно защищались, а на семьдесят шест ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 02.04.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0