• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Апрель » 15
Завершилось первенство горуправления милиции по мини-футболу. Соревнования проходили в спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса комбината имени Ильича, в них участвовало шесть команд. Победителем первенства стала команда Жовтневого райотдела, которая набрала двадцать пять очков из тридцати возможных. На втором месте футболисты Мариупольского горуправления, они отстали от чемпионов на два очка, Третьей финишировала команда воинской части 30.57. Далее расположились команды Орджоникидзевского и Ильичевского райотделов
Добавил: kap | Дата: 15.04.2009

В Донецке на чемпионате области по шахматам среди юношей и девушек до четырнадцати лет лучше всех выступили мариупольские спортсмены. У девушек за победу боролись двенадцать шахматисток. Первое место заняла перворазрядница Екатерина ВасилЕнко. Она одержала пять побед и две партии закончила вничью. А среди пятидесяти двух юношей всех опередил перворазрядник Гор ВатинЯн. У него в активе семь побед и две ничьих. Оба мариупольских шахматиста завоевали право выступить в полуфинале чемпионата Украины, который состоится в ноябре этого года.

Добавил: kap | Дата: 15.04.2009

Стартовала весенняя часть чемпионата детско-юношеской футбольной лиги Украины. Четыре юношеских команды футбольного клуба Ильичевец , которые выступают в высшей лиге, играли со сверстниками из донецкого Шахтера. Мариупольские мальчишки уступили во всех четырех поединках, забив в сумме в ворота соперников два гола и пропустив в свои двадцать.
В этом году от футбольного клуба Ильичевец в высшем дивизионе детско-юношеской футбольной лиги Украины выступает четыре команды. Все они основательно подготовились к весенней части соревнований.
Малакуцкий: "Учебно-тренировочный процесс проходил в крытом стадионе. Кроме этого все команды, которые участвуют в чемпионате Украины, были на сборах. 92 год был в Никополе, 94- в Алуште, 93- в Запорожье, 96-97- был в Евпатории. Так что в этом году подготовка была хорошая".
Ильичевские команды двух вОзрастов стартовали во втором круге в Донецке, где играли с Шахтером. Четырнадцатилетние мариупольские футболисты, которых тренирует Олег Кочерги ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 15.04.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0