• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Апрель » 17
В мариупольском горисполкоме прошло чествование мариупольских спортсменов, которые успешно выступили на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Румынии, где мастер спорта международного класса Юлия Калина стала серебряным призером соревнований.
Мастер спорта международного класса Юлия Калина в Румынии завоевала серебряную медаль в сумме двоеборья, отстав от чемпионки Европы - беларусской спортсменки- на четыре килограмма.
Ю. Калина: "Я очень довольна, я вообще проснулась в день соревнований и думала, Господи, помоги мне, молила Бога, чтобы в шестерке быть, а тут я ещё и вторая стала. Такая рада. Мне понравилось полностью мое выступление".
А двадцатиоднолетний мастер спорта Александр Горин, в весовой категории до девяносто четырех килограммов показал в сумме двух движений триста шестьдесят пять килограммов. От четвертого места мариупольского богатыря отделил всего лишь один килограмм.
А.Горин:"Готовился 4 месяца к этим соревнованям, готовился усиленно, старался, были ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 17.04.2009

В чемпионате Украины по кикбоксингу, который проходил в Сумах, мариупольский спортсмен Александр Олейник в весовой категории до восьмидесяти одного килограмма стал чемпионом по двум версиям- Ка-один и Лоу-кик. Также первое место заняли воспитаницы спортшколы Лидер - Виктория Жураковская, Надежда Хаенок и Александра Плюснина. Бронзовую награду завоевал Александр Мануилов. А всего в чемпионате приняло участие свыше пятисот мастеров кикбоксинга из Украины и гости из России. Сборная Донецкой области, в составе которой выступали мариупольские спортсмены, заняла первое общекомандное место.

Добавил: kap | Дата: 17.04.2009

В спортзале шестьдесят пятой общеобразовательной школы состоялось открытое первенство Донецкой области по каратэ. Спортсмены соревновались по одной из самых зрелищных полноконтактных версий этого вида единоборств- бОгу-будО. Лучше всех в этом разделе каратэ проявили себя хозяева турнира- мариупольские спортсмены.
В первенстве выступали свыше двухсот семидесяти мастеров каратэ возрастом от четырех до восемнадцати лет из Донецка, Запорожья, Бердянска, Снежного, Макеевки, Мариуполя. Они определяли победителей в семи возрастных категориях по версии богу-будо, в которой мариупольские спортсмены достигли значительных успехов.
О.Шухман - председатель городской федерации каратэ:"Развиваем ее мы третий год. Успехи- есть чемпионы Украины. К сожалению, по этой версии не проводятся чемпионаты Европы и мира. Надеемся в будущем они будут проводиться. По результатам этих соренвований будет отбор на чемпионат Украины. Соревнования проходят в 65 школе. Я хочу выразить благодарность директору ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 17.04.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0