• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Апрель » 28 » Ильичевец-Металлург
Ильичевец-Металлург
16:33
Футболисты Ильичевца, на своем поле в матче двадцать пятого тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги проиграли донецкому Металлургу со счетом ноль:один. Теперь мариупольская команда занимает предпоследнее пятнадцатое место в турнирной таблице.
Металлург приехал в Мариуполь за тремя очками. Это стало понятно с первых минут поединка, проходившего на стадионе Ильичевец, когда донецкая команда захватила инициативу, заставив ильичевцев действовать в основном без мяча. У дончан в стартовые минуты встречи в атаке выделялся игрок сборной Беларуси Владимир Корытько, дважды наносивший удары по воротам Игоря Шуховцева. Единственный в матче гол был забит уже в добавленное к первому тайму время: первый удар гостей в угол ворот капитан Ильичевца отразил, но румын Чиприан Танаса из неудобного положения послал мяч в наши ворота - один:ноль. В перерыве малозаметного в атаке нападающего мариупольской команды Игоря Мельника сменил полузащитник Николай Кашевский, но от этого играть лучше наши футболисты не стали. Ильичевец во втором тайме нанес всего лишь два удара в створ ворот соперника. Оба удара на счету защитников - Эрика Камдема и Игоря Чучмана. Донецкие же футболисты атаковали значительно чаще и опаснее. После розыгрыша углового опасно бил головой Александр Зотов,но Шуховцев в броске забрал мяч. Но финальный штурм ворот соперника, который ожидали немногочисленные зрители, у Ильичевца так и не получился. В результате- шестнадцатое поражение Ильичевца, который опустился на пятнадцатое место в турнирной таблице.
Илья Близнюк -тренер ФК "Ильичевец": Равная игра была, два соперника, каждый из нас выполняет свою задачу. У гостей задача более высокая, у нас-остаться в Премьер-лиге. В таких играх все решает один забитый мяч. Удача оказалась на стороне Металлурга Донецк.
Следующий матч чемпионата Ильичевец проведет второго мая в Одессе с Черноморцем.

Просмотров: 1197 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0