• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Апрель » 28 » Молодежные составы Премьер-лиги
Молодежные составы Премьер-лиги
16:36
В матче молодежных составов Ильичевца и донецкого Металлурга, который проходил на стадионе Западный, успех сопутствовал мариупольской команде. Хозяева поля победили со счетом два:один, а решающий гол провел шестой номер Ильичевца Илья Лубашев.
Матч молодежных составов Ильичевца и донецкого Металлурга на стадионе Западный проходил с преимуществом мариупольской команды. В первой половине встречи мариуполец Руслан Романов открыл счет, но в середине второго тайма дончанин Олег Мищенко сравнял результат- один:один. И все же резервистам Ильичевца удалось забить победный мяч. На семьдесят третьей минуте встречи Илья Лубашев, который после ухода с поля Дмитрия Скоблова играл с капитанской повязкой, ударом в нижний угол ворот соперника забил второй гол итем самым сделал себе подарок ко дню рождения. Дмитрию исполнилось 18 лет.
Илья Лубашев - игрок "Ильичевца": "Сопротивление, у них команда тоже хорошая, мы лучше сегодня. Очень трудно было, в конце особенно трудно было, я уже... нет слов даже. Соперник очень сложный. Я самый младший из них, мне было тяжело против них игать, это мой первый круг в первенстве".
Одержав двенадцатую победу в двадцати пяти матчах, резервисты Ильичевца занимают седьмое место в турнирной таблице молодежного первенства премьер-лиги Украины, а лидируют футболисты донецкого Шахтера.
В. Макаренко - тренер: "Играли две равных, одинаковых команды. Немножно больше повезло нам, наверное больше хотели ребята, сегодня день рождения у Лубашева, хотели ему подарок сделать. Намечается такая тенденция, что прогрессируют ребята из молодой команды. Каждую игру 2-3 человека вызываются под первую команду".
Следующий поединок молодежная команда Ильичевца проведет в Одессе, встретившись первого мая со сверстниками из Черноморца.

Просмотров: 1201 | Добавил: kap | Рейтинг: 5.0/1 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0