• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июль » 13
В крытом спорткомплексе Ильичевец состоялось подведение итогов 45- го международного турнира, посвященного памяти сталевара Макара Мазая. Главный судья соревнований - Валерий Гойхман поделился с мариупольскими журналистами своими впечатлениями от хода проведения мемориала.
В сорок пятом мемориале Макара Мазая выступали сто четыре боксера из девяти стран. В составах команд было достаточно много титулованных спортсменов- самый титулованный из них- олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко.Кроме него на ринг спорткомплекса Ильичевец выходили чемпионы мира, Европы, Азиатских игр.
В. Гойхман: "Все участники продемонстрировали хорошую техническую спортивную подготовку. Вы видели бои, бои были захватывающими, красивые. таких боев уже не было много-много лет на Макара Мазая. На протяжении 45 лет такого турнира не было, были отдельные турниры, хорошие, но что ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 13.07.2011

Мариупольские мастера дзюдо успешно выступили в ряде международных турниров. Анна Никитина стала бронзовым призером чемпионата Европы, а ещё два наших дзюдоиста завоевали серебряные награды на международном турнире, проходившем в Скадовске.
В составе сборной Украины мастер спорта международного класса Анна Никитина завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы, который завершился в Турции. Мариупольская спортсменка выступала в весовой категории до пятидесяти семи килограммов. А затем в Сумах на открытом чемпионате Украины Никитина стала чемпионкой.
Вайнштейн - президент федерации: "Представители были не только Украины, но и других стран- Азербайджана, России, Белоруси. У Анюты в весе было 2 россиянки. В упорной борьбе Анюта заняла первое место, что ещё раз дало ей возможность принять участие в чемпионате мира во Франции."
А на международном турнире ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 13.07.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0