• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июль » 26
Представитель комплексной детско- юношеской спортшколы Атлетик Михаил Шишин успешно выступил на чемпионате мира по пляжной борьбе, который состоялся в грузинском городе Батуми. Воспитанник тренера Татьяны Яковлевой стал серебряным призером соревнований.
Как рассказала тренер борца Татьяна Яковлева, основная специализация Михаила Шишина- это дзюдо. Именно в дзюдо пятнадцатилетний Михаил стал чемпионом Украины среди кадетов две тысячи десятого года. В Батуми Шишин выступал на песке, а готовился дома, по словам Яковлевой, в зале.
Т. Яковлева - тренер: "Мы тренировались на татами, разницы особой нет, поэтому все учли, какие- то моменты, все предусмотрели, тренировались с запасом, рассчитывали, никто нам ничего не подарит, нужно быть быстрее остальных, тем более в Грузии, где спорт любят."
Чемпионат мира по пляжной борьбе собрал в Грузии свыше двухсот спортсменов из одиннадцати стран. В Батуми Михаил Шишин выступал среди кадетов в категории до семидесяти килограммов и п ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 26.07.2011

На шестых летних юношеских играх Донецкой области по конному спорту успешно выступила представительница мариупольского конно-спортивного клуба "АсвашАни" Диана КраевАя. По результатам соревнований в конкуре она стала призером областных игр. Соревнования в Донецке проходили на стадионе спортшколы Локомотив. В них приняли участие тринадцать спортсменов, которые преодолевали дистанцию длиной триста пятьдесят метров с высотой препятствий сто пятнадцать сантиметров. Диана Краевая из конно- спортивного клуба Асвашани показала третий результат и завоевала бронзовую медаль.
Э. Краевой: "Препятствий было 10, 12 прыжков, трасу поставили отличную, я впервые вижу, чтобы такая трасса стояла в Донецке. Условия были для соревноваинй не очень благоприятные, очень жарко было, они с достоинством справились с задачей. Это первая медаль, которая дает рейтинговые очки для нашего клуба и Мариуполя."
Диана Краевая преодолела дистанцию за одну минуту двадцать пять секунд. А чемпионкой игр стала ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 26.07.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0