• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июль » 15
Сегодня исполняется ровно десять лет со дня дня открытия стадиона Ильичевец. Капитально отремонтированная комбинатом имени Ильича спортиваная арена стала главным стадионом города, где проводит свои домашние матчи чемпионата Украины футбольный клуб Ильичевец. Поздравить коллектив работников стадиона приехал генеральный директор комбината имени Ильича Владимир Бойко.
Добавил: Portokali | Дата: 15.07.2011

В Одессе на чемпионате Украины среди взрослых по тайскому боксу представители мариупольского клуба Братство городского центра внешкольной работы завоевали две серебряные и одну бронзовую медали.
В Одессе на чемпионате Украины в составе сборной команды Донецкой области выступали и пять боксеров мариупольского спортклуба Братство городского центра внешкольной работы. Трое из них вернулись домой с наградами.
В. Дубровский: "Впервые во взрослой возрастной категории у нас из клуба Браство приняли участие три человека- вчерашние юниоры. И надо сказать, что выступили достойно Начнем с Колобаевой, ей 16 лет, в исключительных случаях допускаются спортсменки, Дарья своими победами завоевала это право."
Дарья Колобаева выступала в весовой категории до сорока восьми килогроаммов и провела на чемпионате Украины два поединка, завоевав в итоге серебряную награду: " ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 15.07.2011

Команда радиоклуба Ильичевец успешно выступила на чемпионате Украины и в международных соревнованиях "Полевой день". С кургана Бильмак, расположенного в Запорожской области, ильичевские радиолюбители провели сеансы радиосвязи с коллегами из четырех стран.
Ильчевские радиолюбители участвовали в соревнованиях на ультракоротких волнах, для успешного распространения которых высота расположения антенны является решающим фактором. Поэтому уже третий год подряд команда выезжает на курган Бильмак в Запорожской области, высота которого триста двадцать пять метров над уровнем моря. В рамках соревнований команда радиоклуба Ильичевец в составе девяти человек провела двести семьдесят восемь сеансов радиосвязи с радиолюбителями России, Молдовы, Болгарии, Турции и Украины.
Долгополов: "В этом году самая дальняя- Подмосковье, Калужская область, на запад- Болгария. Это до ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 15.07.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0