• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июль » 12
У здания драмтеатра прошел 16-й тур украинской стритбольной лиги. Двадцать шесть команд из четырех городов страны боролись за победу. Лучше других выступили мариупольцы и баскетболисты Донецка, они и разыграли в финальном поединке первое место.
Всего в соревнованиях выступали двадцать шесть команд из Мариуполя, Донецка, Кривого Рога и Новоазовска.
По словам организаторов, праздник однозначно удался. "Тем более, это проводится не просто для галочки, а для развития вида спорта, как баскетбола в целом. Для занятости молодежи, чтобы людям было, на что посмотреть, чем себя занять. Небольшое отличие от баскетбола в целом то, что проводится на улице и игра идет 3 на 3 на одно кольцо."
Областной центр на соревнованиях представляли шесть команд, причем в одной из них, под названием "Дрим тим" выступали только девушки, они и начали турнир с победы.
Шапова ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 12.07.2011



Мариупольские борцы греко- римского стиля приняли участие в международном турнире памяти Александра Суворова, который проводился в городе Очаков Николаевской области.
В десяти весовых категориях в Очакове соревновались свыше ста тридцати борцов до семнадцати лет. Отдельной командой из пятидесяти спортсменов была представлена сборная России. От Мариуполя выступало десять атлетов спортшколы Олимпик, пять из них стали победителями турнира. Эти соревнования - отбор на чемпионат Европы, который стартует в Варшаве десятого августа. Тренер Виктор Лозовой особенно выделил среди мариупольских борцов - Евгения Удинского, который выступал в категории до сорока двух килограммов.
В. Лозовой - тренер: ""Очень четко провел соревнования, кстати, не допускал практически ошибок. На прежней Украине он выиграл у этого парня, но с большим трудом, а здесь разобрался пр ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 12.07.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0