• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июль » 11
Старт в новом чемпионате Украины по футболу среди команд Премьер-лиги мариупольский Ильичевец начал с победы: на своем поле, в упорном поединке наши футболисты обыграли львовские Карпаты со счетом 1:0.
С самого начала матча чувствовалось преимущество мариупольской команды. Уже на седьмой минуте полузащитник Ильичевца - Костантин Ярошенко пробил по воротам львовян и мяч влетел в ворота - один:ноль. Хотя в дальнейшем больше мячом владели гости: но они проводили в основном позиционные атаки, а мариупольские футболисты старались отвечать быстрыми контратаками. На тридцать третьей минуте Олег Голодюк сильно удаоил со штрафного, вратарь Ильичевца Игорь Бажан отбил мяч испанцу Лукасу Пересу, который послал его в ворота, но из положения вне игры. В ряде эпизодов уверенно действовал на выходах голкипер мариупольской команды, а в начале второго тайма Бажан ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 11.07.2011

Обыграла своих львовских сверстников и молодежная команда Ильичевца. На стадионе Западный мариупольцы добились победы со счетом два:ноль. В составе хозяев поля голы забили Филипп Будковский и Дмитрий Скоблов.
По итогам прошлогоднего первенства соперники в турнирой таблице расположились рядом: львовяне финишировали четвертыми, а мариупольцы - пятыми. Принципиальное противостояние продолжилось на старте нового сезона. Накануне поединка тренер молодежной команды Александр Волков получил подкрепление из первой команды. И на матч с Карпатами вышли четверо футболистов, которые проходили предсезонный сбор с основным составом- это Микицей, Будковский, Западня и Насибулин. В первые 15 минут игры нападающий Филипп Будковский задавал тон в атаке Ильичевца имел несколько моментов, чтобы забить гол. Но это удалось ему только на тридцать второй минуте встречи- один:ноль. Да ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 11.07.2011

За сутки до поединка с Карпатами на тренировочной базе Ильичевца почетный президент клуба Владимир Бойко представил журналистам седьмого новичка команды - кандидата в национальную сборную Украины - полузащитника Дениса Кожанова.
Полузащитник Денис Кожанов стал седьмым новичком Ильичевца в нынешнее летнее межсезонье. Денису двадцать четыре года, он родился в Мариуполе и здесь же начал занятия футболом - в третьей детско- юношеской спортшколе. Затем выступал в донецком Шахтере и последние четыре года на правах аренды играл за львовские Карпаты. С Ильичевцем Денис Кожанов подписал контракт сроком на один год и будет выступать под двадцать девятым номером.
Д. Кожанов: "Я с удовольствием вернулся домой, на Родину, я благодарен Шахтеру, что они вернули, в частности Ахметову, что он меня вернул домой и дал возможность себя проявить и в Ильичевце. Я с удовольстви ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 11.07.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0