• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июль » 08


В преддверии старта нового чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги состоялось представление новичков команды Ильичевец, которое провел почетный президент клуба Владимир Бойко.
Согласно регламенту чемпионата, клубы Премьер-лиги имеют право заявлять новичков до первого августа нынешнего года. Пока что в Ильичевце шесть новых футболистов, но, по словам почетного президетна клуба Владимира Бойко, возможно появление ещё нескольких новобранцев: "Укрепились мы нормально, задачи стоят серьезные, вели разговор с ребятами, сейчас опредилимся с основным составом и главное, не допустить прошлогодних ошибок."
Все шесть новичков будут выступать в Ильичевце на правах аренды, а права на футболистов принадлежат донецкому Шахтеру. Пять из них весной этого года играли за луганскую Зарю. Это Максим Ковалев, который будет выступать под номером 20. Серг ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 08.07.2011

В третий день международного турнира по боксу на ринг крытого спорткомплекса Ильичевец вышло двадцать пар участников. Из трех мариупольских боксеров в полуфинал вышел только супертяжеловес, представитель ильичесвкого клуба Алексей Сивко. Два других наших боксера свои поединки проиграли.
Боксеру спортклуба Ильичевец Эдуарду Грузевичу в категории до девяносто одного килограмма попался титулованный соперник Александр Усик, который уверенно одолел мариупольского спортсмена по очкам.
В. Смирнов - ЗТУ: "Я доволен, что он не упал. Он боксировал с змс, чемпионом Европы, призером мира, он в сборной 6 лет. С таким противником отбоксировать 3 раунда, я видел, Усик валял россиян, азербайджанцев, дагестанцев, они проигрывали в одни ворота. "
Ещё один хозяин ринга, Дмитрий Аушев в весовой категории до пятидесяти шести килограммов в упорном бою проиграл по очкам иг ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 08.07.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0