• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июнь » 21
На побережье приморского поселка Пионерское прошли соревнования по виндсёрфингу "Здравствуй, лето". Соревнования организованы мариупольским клубом Винд-спорт.
Владимир Литовка уже пять лет как руководит мариупольским клубом Винд-спорт, в котором развивают виндсерфинг и кайтсерфинг.
В. Литовка: "Виндсерфинг- это доска с обычным парусом, кайтсерфинг- доска и воздушный змей, который летает в небе на расстоянии 30 м, управляете планкой и катаетесь за этим воздушным змеем. Учитывая, что наш город находится на море, до людей очень медленно доходит этот вид спорта, гораздо быстрее проникает в души людей, которые живут в сухорпутных городах- Харькове, Донецке, Днепропетровске, Киеве, там гораздо больше людей катается."
В открытом первенстве участвовали шестнадцать спортсменов от двенадцати до шестидесяти трех лет из Мариуполя , Донецка, Горловки, Шахтерска и Краматорска. Чемпиона и призеров определяли по сумме трех заездов.
В.Литовка: "Это были соревнования больше р ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 21.06.2011

В Мариуполе стартовал тунир по мини-футболу, в рамках которого городская федерация впервые проводит чемпионат среди команд комитетов самоорганизации населения. На старт вышло пятьдесят пять коллективов, которые на первом этапе играют в районах, а победитель турнира определится в День города.
Чемпионат города по мини-футболу среди команд комитетов самоорганизации населения проводится в несколько этапов. На первом из них проходят игры в четырех районах города. По два победителя из каждого района выходят в городской финал, где и определится сильнейшая команда.
А. Тохтарь: "У нас в городе 61 КСН, 55 из них выставили команды. В Приморском районе- 9, Жовтневом- 16, Орджоникидзевском- 12 и Ильичевском- 18. Цель такова, чтобы как можно больше людей подружились с футболом, желательно новых людей."
В Ильичевском районе восемнадцать команд разбиты на две группы. Одна играет на площадке поселка Мирный, вторая- в микрорайоне Курчатово. В очередном поединке на площадке Курчатово ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 21.06.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0