• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июнь » 20
Завершился восьмой международный турнир по греко- римской борьбе категории А, который проводился под эгидой международной федерации любителей борьбы в Мариуполе. В соревнованиях приняли участие борцы из семнадцати стран, а победители определялись в семи весовых категориях. Ввосьмом международном турнире выступали команды стран- лидеров европейской греко- римской борьбы - России, Турции, Армении, Франции. Всего на ковер выходили атлеты из семнадцати государств, а сильнейшим составом были представлены хозяева ковра - борцы спортклуба Азовмаш. С приветственным словом к спортсменам, судьям и зрителям обратился почетный гость турнира, трехкратный олимпийский чемпион, Герой России Александр Карелин. А первый олимпийский чемпион независимой Украины, наш земляк Вячеслав Олейник пожелал успехов на ковре мариупольским атлетам. Борец мариупольской спортшколы Атлетик Филипп Мехинти тренируется у Николая Пантази, который в свое время и привел к олимпийской победе Вячеслава Олейника. На этом турнире ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 20.06.2011

В приморском поселке Виноградное прошел турнир по пляжному футболу. В соревнованиях за Кубок, учрежденный управлением по физической культуре и спорту мариупольского горсовета, встретились двенадцать коллективов.
Двенадцать команд на предварительном этапе организаторы турнира разбили на четыре группы, по три команды в каждой. Игры в группах проходили по круговой системе. Команда под названием "Современное строительство" объединяет ребят, которые работают на одном предприятии. На этом турнире они не ставили перед собой высоких целей.
Максимов: "Никакокй цели на преследуем, просто поиграть, получить здоровье, активизировать детско- юношескую аудиторию. Здесь народ всякий, и по 50 лет люди бегают, мне уже 40. В пляжный футбол мы играем, тренируемся здесь постоянно, здоровья набираемся, пропагандируем молодежи, чтобы играла, а не ходила, курила, пила пиво."
Среди участников этого турнира были и воспитанники команды Ильичевец- два Михаил Ковалев и Вадим Салатин. Вадим се ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 20.06.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0