• Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июнь » 22
В бильярдном клубе Альянс прошел городской турнир по русскому бильярду в разделе "Динамичная пирамида". В соревнованиях приняли участие более двадцати мастеров кИя, а среди призеров был и юный чемпион Донецкой области - четырнадцатилетний Валерий Каракай.
В разделе Динамичная пирамида за победу боролся двадцать один спортсмен, практически все сильнейшие мариупольские бильярдисты за исключением мастера спорта Украины, чемпиона страны две тысячи десятого года Александра Бедёвки.
В. Бандура - пред. федерации: "Он у нас фигура №1 не только в Мариуполе, но и в Дон. обл. Он по приглашениям ездит в Москву, Волгоград, Казахстан."
В полуфинале турнира Кирилл Гринюк обыграл Валентина Курпякова, а в другом полуфинале играл Валерий Каракай.
В. Бандура: "Валера играл за выход в финал с Папакиным, в контровой вел 5:0, решил, что победа в кармане и проиграл 8:6, 3:2 выиграл Папакин."
В финале Гринюк уверенно выиграл у Папакина -три:ноль- и стал чемпионом соревновани ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 22.06.2011