• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июнь » 17
На этой неделе в Мариуполе прошли два турнира: по греко-римской борьбе на призы донецкого высшего училища олимпийского резерва и по борьбе на поясах- на призы чемпиона мира и Европы мариупольца Михаила Лозового.
Борьбой на поясах мариупольские спортсмены занимаются сравнительно недавно, но уже достигли значительных успехов. Самый титулованный из мариупольцев- чемпион мира и Европы Михаил Лозовой, который и учредил призы для мариупольского турнира.
Ломтадзе: "Борьба на поясах- молодой вид спорта, он признан во всем мире, у нас есть чемпион Европы Арабаджи. Мариупольская школа-лидирует."
Во всех пяти весовых категориях на турнире победили мариупольские борцы. Для Николая Кожухова в категории свыше девяносто килограммов это соревнования - борьба на поясах - стали дебютом. Однако, это не помешало ему победить.
Н. Кожухов: "Отборолся 4 схватки, были тяжелые соперники, впервые боролся."
А Антон Пацята уже имеет достаточный опыт в такой борьбе. На турнире он ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 17.06.2011

После выхода из отпуска футболисты Ильичевца начали подготовку к следующему чемпионату Украины. Сейчас команда тренируется в Мариуполе, а затем проведет сбор в Европе.
Футболисты Ильичевца вышли из отпуска десятого июня и пока готовятся к новому сезону в Мариуполе на своей тренировочной базе. Команда проводит ежедневно по два занятия, первое в крытом спорткомплексе Ильичевец, а второе- на тренировочном поле. Состав Ильичевца в летний период пополнили четверо новичков, которые прошлый сезон провели на правах аренды в луганской Заре. Двадцатипятилетний Сергей Шевчук может сыграть как в защите, так и в средней линии. Предложение Ильичевца принял без колебаний.
С. Шевчук: "Долго не раздумывал, я знал, что опытный тренер. Он работал со многими хорошими клубами. Поступило предложение от Мариуполя, долго не раздумывал, зная, что здесь амбициозная команда. Перешел с радостью сюда. Играл слева в защите, п/з, играл и в центре поля."
А нападающий Руслан Фомин подошел к этому ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 17.06.2011

На поле детско-юношеской спорт школы номер два, прошел второй этап "Спартакиады пришкольных лагерей" среди школьных команд Приморского района. Ребята соревновались в мини-футболе. Подобные игры были проведены одновременно во всех районах нашего города.
В восьмой раз в городе проводятся соревнования пришкольных лагерей. В этом году в них принимает участие рекордное количествово школ - всего 65 команд. Соревнования проходят традиционно в три этапа. Первый, внутришкольное состязание. Затем, 9-го и 16-го июня - районные туры.
Владимир Балихин - педагог-организатор управления образования: "9 числа мы проводили соревнования в районных зонах непосредственно по подвижным играм то сейчас на базе ДЮСШ 2 проходят соревнования по мини-футболу. дети играют по олимпийской системе и лучшая команда, будет представлять район 23го числа на городских соревнованиях."
Несмотря на традиционность Спартакиады в этом году условия игры претерпели некоторых изменений.
Владимир Балихин ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 17.06.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0