• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июнь » 17 » Уже неделю ФК "Ильичевец" готовится к старту нового сезона
Уже неделю ФК "Ильичевец" готовится к старту нового сезона
15:59
После выхода из отпуска футболисты Ильичевца начали подготовку к следующему чемпионату Украины. Сейчас команда тренируется в Мариуполе, а затем проведет сбор в Европе.
Футболисты Ильичевца вышли из отпуска десятого июня и пока готовятся к новому сезону в Мариуполе на своей тренировочной базе. Команда проводит ежедневно по два занятия, первое в крытом спорткомплексе Ильичевец, а второе- на тренировочном поле. Состав Ильичевца в летний период пополнили четверо новичков, которые прошлый сезон провели на правах аренды в луганской Заре. Двадцатипятилетний Сергей Шевчук может сыграть как в защите, так и в средней линии. Предложение Ильичевца принял без колебаний.
С. Шевчук: "Долго не раздумывал, я знал, что опытный тренер. Он работал со многими хорошими клубами. Поступило предложение от Мариуполя, долго не раздумывал, зная, что здесь амбициозная команда. Перешел с радостью сюда. Играл слева в защите, п/з, играл и в центре поля."
А нападающий Руслан Фомин подошел к этому тренировочному сбору в хорошей физической форме и уверен, что Ильичевцу по силам выполнить задачу, которую поставил перед командой в чемпионате почетный президент мариупольского клуба Владимир Бойко- занЯть место в зоне УЕФА.
Р. Фомин: "Выполнить задачу можно, все для этого есть-база, поля. Главное- подготовиться в межсезонье. Начали подготовку .... амбиции зашкаливают."
Ещё одним новичком Ильичевца стал Максим Ковалев. Ему двадцать два года, а карьеру футболиста он начал в Луганской области.
М. Ковалев: "Начал с 7 лет, в Алчевске занимался, потом в 14 в Шахтер забрали. В Луганске таких полей нет, здесь условия лучше."
Четвертым новичком мариупольской команды стал нападающий Александр Касьян. Ильичевец будет готовиться к чемпионату в Мариуполе до двадцатого июня, а затем команда отправится на двухнедельный тренировочный сбор в Хорватию. Там подопечные Валерия Яремченко проведут пять тренировочных матчей. Уже известен один из соперников нашей команды -это польский Лех.
Александр Капустян
Просмотров: 904 | Добавил: Portokali | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0