• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июнь » 01
В крытом спорткомплексе Ильичевец сегодня состоялся городской фестиваль по видам единоборств, в котором приняли участие представители четырех видов спорта- греко-римской и вольной борьбы, дзюдо и каратэ. Организаторами соревнований выступили управление по физической культуре и спорту совместно с мариупольской федерацией единоборств.
Такие фестивали в последние годы стали в Мариуполе традиционными. В этот раз в крытом спорткомплексе Ильичевец состязались мастера вольной и греко-римской борьбы, дзюдо и каратэ, всего свыше семидесяти юных спортсменов. Вольную борьбу на фестивале представляли команды спортшкол Атлетик, Поединок и городского центра внешкольной работы. Уже в первой схватке борец школы Атлетик Никита Николаев в категрии до тридцати семи килограммов положил на лопатки соперника из спортшколы Поединок Андрея Галету.
Н. Николаев: "Я ему прошел в ноги, хотел ложить, но он затянул мне руку. Я начал ложить его за счет его руки и положил его так. Я уже на этом фестивал ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 01.06.2011

Благодаря финансовой поддержке комбината имени Ильича воспитанники 136-го детского сада, в канун лета получили новое спортивное оборудование и инвентарь. В связи с чем руководство ЭТОГО детского учереждения решили провести для ребят из старших и средних групп спортивный праздник. Как это было видела Кристина Товстун.
«Путешествие по островам» так назвали спортивный праздник, который прошел в детском садУ №136. В рамках городской программы "Образование и здоровье" около двух сот ребят старших и средних групп отправилиь в увлекательное путешествие по островам, где на каждом из них детвору ждали своеобразыне приключения – несложные физические упражнения.
Татьяна Михайлова - заведующая детсадом № 136: "Здесь и различные полосы препятствий и сухие бассейны с наполнением и уголки отдыха. Все сделано из безопасного материала, все проверено, есть сертификат, что они не вредят здоровью детей. И своими красочными оттенками помогаю настраивать ребят на положительный лад."
В 1 ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 01.06.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0