Главная » 2011 » Июнь » 30
Чемпионом Украины по водному поло среди мужчин второй год подряд становится харьковская команда БМК. В четвертом матче финальной серии плей-офф она обыграла Ильичевец и на его поле выиграла серию со счетом 3:1.
Перед четвертым матчем финальной серии плей-офф харьковчане выигрывали у Ильичевца с результатом два:один. А так как серия длится до трех побед одного из соперников, то мариупольской команде крайне нужна была победа. И матч началсЯ удачно для ильичевцев - первый гол в составе нашей команды забил Владимир Войтенко. Но к концу первого периода харьковчане захватили инициативу и вышли вперед- два:один. И в дальнейшем постоянно вели в счете. Ильичевцы пытались сравнять результат, порой сокращая разрыв до двух мячей, но перебороть гостей не смогли. Финальная сирена зафиксировала победу БМК со счетом десять:восемь. Это был третий успех харьковской команды в серии, которая во второй раз стала чемпионом страны.
Безвесильный - тренер БМК: "Мы из харьковского поражения сделал ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 30.06.2011