• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июнь » 21 » Мини-футбол среди комитетов самоорганизации населения
Мини-футбол среди комитетов самоорганизации населения
16:39
В Мариуполе стартовал тунир по мини-футболу, в рамках которого городская федерация впервые проводит чемпионат среди команд комитетов самоорганизации населения. На старт вышло пятьдесят пять коллективов, которые на первом этапе играют в районах, а победитель турнира определится в День города.
Чемпионат города по мини-футболу среди команд комитетов самоорганизации населения проводится в несколько этапов. На первом из них проходят игры в четырех районах города. По два победителя из каждого района выходят в городской финал, где и определится сильнейшая команда.
А. Тохтарь: "У нас в городе 61 КСН, 55 из них выставили команды. В Приморском районе- 9, Жовтневом- 16, Орджоникидзевском- 12 и Ильичевском- 18. Цель такова, чтобы как можно больше людей подружились с футболом, желательно новых людей."
В Ильичевском районе восемнадцать команд разбиты на две группы. Одна играет на площадке поселка Мирный, вторая- в микрорайоне Курчатово. В очередном поединке на площадке Курчатово встретились команды КСН Украина и Лучистое. По ходу матча футболисты КСН Лучистый проигрывали сопернику, отчаянно пытались догнать его в счете, но всё-таки уступили с разницей в один мяч- пять:шесть.
Солодкий - капитан КСН "Лучистое": "Просто не собрались, ошибки были большие, во 2 тайме немножко прижали, догнали в счете, немного в защите провалились на последний гол. Отмечу всех игроков, все старались, ребята не тренируются нигде, собрали команду- Кравчук, Швебс, старались, молодцы. Просто, если бы занимались- нет времени, работаем, учимся."
Для ребят из КСН Лучистое это была третья игра на турнире и первое поражение.
Солодкий: "Первую игру выиграли 12:2, вторую- 3:1. У нас есть шанс выйти с района, будем стараться и пробовать. 7 игроков у нас, бывает встречаемся на Ильича, играем с центром Пилигрим, немного занимаемся, а так некоторых знаю буквально месяц-два."
В этой группе после четырех туров лидируют две команды, у футболистов КСН Украина и Садки-два по девять очков из двенадцати. А в группе, которая играет в поселке Мирный, лидирует команда КСН Каменск. Игры в районах завершатся в конце августа.
Александр Капустян
Просмотров: 950 | Добавил: Portokali | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0