• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Март » 31
В рамках празднования сорокалетнего юбилея ватерпольного клуба Азов-Ильичевец прошел товарищеский матч сборных команд ветеранов Мариуполя и Украины. В составе мариупольской команды выступали многие известные игроки, которые своим мастерством и создали славу мариупольскому клубу. Среди них - братья Валерий и Александр Галицкие, Александр Жарченков, Денис Волончук, Олег Цуприк, Владимир Капинус, Костантин Шевченко. Поединок между ватерпольными командами ветеранов завершился вничью - десять:десять. А в перерыве состоялись показательные выступления спортсменов спортклуба Ильичевец, которые продемонстрировали программу прыжков в воду с трамплина и вышки.
Добавил: Portokali | Дата: 31.03.2011

Впервые в Мариуполе в плавбассейне Нептун прошла встреча национальной сборной Украины по водному поло с ватерполистами Румынии.
Румынская ватерпольная сборная - одна из сильнейших в Европе. Вот и игру с украинцами румыны начали очень уверенно - уже на двадцать первой секунде встречи они нанесли первый удар по воротам украинской сборной - ноль:один. Тем не менее, первую четверть встречи украинцы достойно сопротивлялись и проиграли ее с минимальным разрывом в счете-два:три. В дальнейшем сказалась заметная разница соперников в классе. С каждым периодом сборная Румынии увеличивала разрыв в счете, который к финальной сирене достиг тринадцати мячей - девятнадцать:шесть в пользу команды гостей. В составе украинской сборной четыре гола забили ватерполисты Ильичевца-Евгений Обединской, Роман Олефиренко, Тимур Шилин и Андрей Збруев. Ещё два мяча забросил воспитанник мариупольского водного поло Сергей Пантюков, который сейчас защищает цвета харьковского клуба БМК.
Т. Шилин - капитан ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 31.03.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0