• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Март » 15
Завершился первый тур чемпионата Украины по водному поло среди юношей. В соревнованиях, которые проходили в плавбассейне Нептун, приняли участие пять команд - из Мариуполя, Днепропетровска, Севастополя и Харькова.
В заключительный день соревнований наиболее интересным получился поединок первой мариупольской команды Ильичевец с ватерполистами училища физической культуры из Харькова. До этой встречи в активе юных ильичевцев было две победы плюс ничья и семь очков, харьковчане отставали от них на одно очко.
Е. Смеркус - тренер УФК: "У нас состав неполноценный, у нас 5 человек- 93 года, остальные- 94,95 и 4 человека 96 г.р. Поэтому равноценности состава нет, молодые не совсем справились."
Мариупольские ватерполисты удачно начали поединок и после двух первых периодов вели в счете- девять : четыре. Однако в дальнейшем преимуществом завладела харьковская команда, которая начала неуклонно сокращать разрыв в счете. В заключительном четвертом периоде ильичевцы опережали сопе ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 15.03.2011

Ничьей закончился матч двадцать первого тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Мариупольский Ильичевец встречу с луганской Зарей завершил со счетом 2 : 2.
Встреча Ильичевца c луганской Зарёй стала первым домашним поединком мариупольской команды в весенней части чемпионата страны. Многочисленные зрители, которые в воскресный день пришли на стадион, стали свидетелями увлекательного матча. В начале встречи соперники играли осторожно, больше заботясь о безопасности своих ворот. На тридцатой минуте встречи ильичевцы потеряли мяч в центре пол и сразу же последовала передача на Максима Белого, который ушел от защитников мариупольской команды и поразил ворота - ноль:один. Но спустя десять минут Ильичевец сравнял счет после подачи с правого фланга Игоря Тищенко результативный удар головой из пределов штрафной площадки нанес капитан Ильичевца Адриан Пуканыч - один:один. С этим счетом соперники ушли на перерыв. Во второй половине встречи команды забили друг другу ещё по одному ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 15.03.2011

В матче молодежных команд Ильичевца и Зари победу одержали мариупольцы. На поле крытого спорткомплекса Ильичевец они обыграли луганчан со счетом три:один.
Матч, который проходил на поле спорткомплекса Ильичевец, завершился преимуществом молодежной мариупольской команды. На тридцать второй минуте встречи Егор Иванов послал первый мяч в ворота Зари. Спустя шесть минут луганская команда отыгралась, с одиннадцатиметровой отметки счет сравнял Александр Волков. Но к перерыву мариупольцы уже опережали луганчан: игрок основного состава Ильичевца Константин Кравченко, забил еще один гол в ворта гостей. Два:один. И во второй половине встречи ильичевцы продолжили натиск. Одна изих атак завершилась результативно. Вышедший на замену Евгений Буравлев, послал третий мяч в ворота Зари, установив оканчательный счет матча- три:один в пользу Ильичевца.
Е. Буравлев: "Игра была очень тяжелая, насыщенная. Я думаю, мы честно, заслуженно выиграли матч, мы больше хотели, я считаю так. Вот и все. ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 15.03.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0