• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Март » 22
Сегодня в малом зале горсовета состоялось подведение итогов спортивных достижений мариупольцев за прошедший год. Городской голова Юрий Хотлубей вручил представителям «спортивной элиты» премии городского совета, а после - выслушал просьбы и предложения, связанные с развитием спорта в нашем городе.
Началось собрание с торжественного момента: городской голова Юрий Хотлубей лично вручил премии городского совета лучшим мариупольским спортсменам. Среди награжденных призеры чемпионатов Европы и мира по тяжелой и легкой атлетике, пауэрлифтингу, ушу, кикбоксингу, шахматам, водному поло. В своем выступлении перед собравшимися мэр отметил, что 2010-й год был насыщенным спортивными событиями, и мариупольские спортсмены достойно представили наш город на них: "Мы очень ценим ваши спортивные достижения, и говорим слова огромной благодарности за вклад ваш личный в фомирование хорошего имиджа города Мариуполя, потому что наш город при этом получает только хорошую оценку, повышается его авторитет ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 22.03.2011

Боксер спортклуба Ильичевец - Владилен Бойко, которго тренерует заслуженный тренер Украины Владимир Смирнов, стал победителем молодежного чемпионата Донецкой области. Поздравили боксера и его наставника почетный президент мариупольской федерации бокса, зам генерального директора комбината им. Ильича Юрий Тернавский и зам.генерального директора по комерческим вопросам - Валерий Меркулов.
В Артемовске на молодежном чемпионате Донецкой области Владилен Бойко выступал в весовой категории до шестидесяти девяти килограммов. Ильичевский боксер провел на ринге три боя и все уверенно выиграл, причем в финале досрочно победил финалиста чемпионата Европы и занял итоговое первое место. Почетный президент мариупольской федерации бокса Юрий Тернавский, поздравляя Владилена с этим успехом, отметил, что в спортивном клубе Ильичевец имеются победные боксерские традиции, которые заложили ещё Исмаил Силлах и Алексей Сивко, а также есть все предпосылки для того, чтобы мариупольские мальчишки всесто ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 22.03.2011

Пока у школьников идут весенние каникулы, их учителя спортивно совершенствуются. Так, в мариупольской общеобразовательной школе № 67 прошла спартакиада по разным видам спорта, в которой педагоги соревновались друг с другом.
Спартакиада работников образования Жовтневого района - стала завершающей в цикле ежегодных спортивных соревнований среди учителей города. В ней приняли участие преподаватели 13-ти школ, которые состязались по таким видам спорта, как волейбол, настольный теннис, шахматы и мини-футбол.
Анатолий Переяслов - председатель профсоюза работников образования Жовтневого района: "Говоря об участии наших работников здесь все категории: здесь и психологи, и технические работники, и педагоги, и заместители директоров. Вовлечение в спортивную жизнь наших людей, оно естественно только на пользу. Как говорят - в здоровом теле, здоровый дух. "
Как подчеркнул Анатолий Переяслов, интерес к спорту у мариупольских педагогов есть и его нужно развивать. Пока соревнован ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 22.03.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0