• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Июнь » 1 » Фестиваль из разных видов борьбы
Фестиваль из разных видов борьбы
18:36
На спортплощадке Приазовского государственного технического университета сегодня прошёл фестиваль из разных видов борьбы, посвященный Дню защиты детей. Свое мастерство демонстрировали юные представители свободной борьбы, дзюдо, и греко-римской борьбы.
Фестиваль из видов борьбы, посвященный Дню защиты детей, состоялся сегодня на спортплощадке ПДТУ с помощью управления из физической культуры и спорта при поддержке отдела по делам семьи и молодежи мариупольского горисполкома. На ковер выходили представители трех олимпийских видов борьбы- свободной, греко-римской и дзюдо, всего приблизительно двести спортсменов возрастом одиннадцать- двенадцать лет. Они представляли семь мариупольских школ борьбы.
Кулишенко - судья: "В основном это дети, которые начали заниматься, чтобы их заинтересовать, они почувствуют, как надо бороться. Для них это полезный опыт и зрелище для всех родителей, которые здесь присутствуют, чтобы они приводили своих ребят".
Ольга Темир возрастом семь с половиной лет выступила на фестивале в соревнованиях по дзюдо в весовой категории к двадцати дев"яти килограммов. В напряженном поединке со счетом один:ноль Ольга победила Анастасию Седак. Обе спортсменки представляют школу олимпийского резерва из видов борьбы.
О. Темир: "Меня папа привел, вон занимался спортом, вон меня привел и на гимнастику даже водит. В меня тренер Татьяна Олеговна Мнет очень нравится заниматься, потому что в меня все получается. Готовилась- у нас дома есть 4 мата, мы их стелем, папа нас учит и мы отрабатываем".
А Эдуард Корзун, который уже десять лет занимается свободной борьбой в спорт-школы "Поединок", получил чистую победу над Антоном Давидов, положив того на лопатки. Как рассказал сам Эдуард, эта победа для него стала достаточно неожиданной.
Е.Корзун: "Вон больше, чем я. Я сам не знаю, как такое получилось, не знал, что с им буду бороться Тренируюсь как и он. Хочу пол спортсменом, чемпионом Украины, Европы".

Просмотров: 1246 | Добавил: kap | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0