• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2009 » Июнь » 01
На спортплощадке Приазовского государственного технического университета сегодня прошёл фестиваль из разных видов борьбы, посвященный Дню защиты детей. Свое мастерство демонстрировали юные представители свободной борьбы, дзюдо, и греко-римской борьбы.
Фестиваль из видов борьбы, посвященный Дню защиты детей, состоялся сегодня на спортплощадке ПДТУ с помощью управления из физической культуры и спорта при поддержке отдела по делам семьи и молодежи мариупольского горисполкома. На ковер выходили представители трех олимпийских видов борьбы- свободной, греко-римской и дзюдо, всего приблизительно двести спортсменов возрастом одиннадцать- двенадцать лет. Они представляли семь мариупольских школ борьбы.
Кулишенко - судья: "В основном это дети, которые начали заниматься, чтобы их заинтересовать, они почувствуют, как надо бороться. Для них это полезный опыт и зрелище для всех родителей, которые здесь присутствуют, чтобы они приводили своих ребят".
Ольга Темир возрастом семь с половино ... Читать дальше »
Добавил: kap | Дата: 01.06.2009

На стадионе Ильичёвец состоялся региональный чемпионат Украины из легкой атлетики среди юношей и девушек возрастом пятнадцать лет и младший. В нем приняли участие свыше ста тридцати легкоатлетов из городов Донецкой области. В командном зачете спортсмены мариупольской детско-юношеской спорт-школы номер четыре заняли первое место. Представительница этой школы Татьяна Мельник победила в забеге на три тысячи метров. А Татьяна Шишканова из спорт-школы Азовмаш выиграла три вида соревнований - метания молота и диска, а также толкания ядра.
Добавил: kap | Дата: 01.06.2009

Футболисты Ильичёвца-два в Кременчуге проиграли местной команде Кремень со счетом нуль:два. Первый мяч хозяева поля забили в конце первой половины игры, а второй- на шестьдесят третьей минуте. После этой встречи у второй мариупольской команды в активе сорок один глазок и она занимает десятое место в турнирной таблице группы бы второй лиги. А лидирует единолично днепродзержинская Сталь. Следующую встречу Ильичёвеца-два сыграет на стадионе Западный седьмого июня, начало матча -в восемнадцать часов.

Добавил: kap | Дата: 01.06.2009

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0