• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Март » 22 » Владилен Бойко - победитель молодежного чемпионата Донецкой области по боксу
Владилен Бойко - победитель молодежного чемпионата Донецкой области по боксу
16:03
Боксер спортклуба Ильичевец - Владилен Бойко, которго тренерует заслуженный тренер Украины Владимир Смирнов, стал победителем молодежного чемпионата Донецкой области. Поздравили боксера и его наставника почетный президент мариупольской федерации бокса, зам генерального директора комбината им. Ильича Юрий Тернавский и зам.генерального директора по комерческим вопросам - Валерий Меркулов.
В Артемовске на молодежном чемпионате Донецкой области Владилен Бойко выступал в весовой категории до шестидесяти девяти килограммов. Ильичевский боксер провел на ринге три боя и все уверенно выиграл, причем в финале досрочно победил финалиста чемпионата Европы и занял итоговое первое место. Почетный президент мариупольской федерации бокса Юрий Тернавский, поздравляя Владилена с этим успехом, отметил, что в спортивном клубе Ильичевец имеются победные боксерские традиции, которые заложили ещё Исмаил Силлах и Алексей Сивко, а также есть все предпосылки для того, чтобы мариупольские мальчишки всесторонне развивались, занимаясь любимым видом спорта.
Ю. Тернавский: "Мы имеем прекрасную базу спортивную, мы имеем высококлассный тренерский состав в лице Смирнова и его коллег. И соответственно, самое главное, мы имеем своих спортсменов, самое важное, хочу подчеркнуть, не купленных за деньги, легионеров, а своих, мы выращиваем патриотов своего предприятия. клуба, города, своей страны. Для нас это очень важно, потому что спорт, занятия спортом- это альтернатива тому беспределу, что сейчас происходит на улице. Мы забираем ребят с улицы, избавляем их от проблем детской преступности, бродяжничества."
Заместитель генерального директора комбината имени Ильича по коммерческим вопросам Валерий Меркулов от имени руководства комбината пожелал Владилену Бойко, всем юным ильичевским боксерам дальнейших успехов на ринге, подчеркнув, что сегодня бокс, как вид спорта, формирует характер человека. По мнению Валерия Григорьевича победа Владилена Бойко- пример для других ильичевских боксеров.
В. Меркулов: "Казалось. событие. понимаете, не слишком большое, но насколько сегодня для ребят, малышей, которые первые шаги делают в жизни, это главное. Главное- другое, что он обретает желание дальше за ним, он мне рассказал о своем жизненном пути, о своих намерениях. Уже молодой человек, но видит для себя определенную перспективу. Для него действительно желание выиграть чемпионат Украины, а там дальше- и Европы. Это уже хорошо, когда у человека возникло такое желание."
Юрий Тернавский и Валерий Меркулов пожелали Владилену дальнейших успехов на ринге и вручили боксеру и его тренеру почетные грамоты и денежные премии.
В. Бойко: "Мне было очень приятно получить поздравления от Юрия Ивановича. Самое главное, мне было очень приятно, что сказали про моего тренера, поблагодарили его. Без него бы ничего не состоялось, только благодаря ему я так рад и счастлив."
А заслуженный тренер Украины Владимир Смирнов, который тренирует Владилена Бойко, выделяет у своего воспитанника в первую очередь такие качества, как самодисциплину и стремление к победе.
В. Смирнов: "Это только самый начальный путь он прошел, но он за эти 3 года вложил столько трудолюбия, что некоторые за 10 лет не могут вложить. Бойко за 3 года с ним работы не пропустил ни одной тренировки и тренируется 2- 3 раза в день.Поэтому он смог дать результат.Он предан спорту, тренеру, выполняет все установки, старается."
Александр Капустян.
Просмотров: 989 | Добавил: Portokali | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0