• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июль » 28 » Успехи мариупольских велосипедистов
Успехи мариупольских велосипедистов
16:52
Велосипедисты спортклуба Ильичевец, успешно выступили в ряде всеукраинских соревнований.
Шестнадцатилетний кандидат в мастера спорта Денис Гопанчук учится в донецком училище олимпийского резерва. На соревнованиях в Крыму в составе команды УОР Денис занял первое общекомандное место, и финишировал вторым в групповой гонке на восемьдесят километров.
Д. Гопанчук - кмс: "На старте было тяжело, ехал в середине группы, потом товарищи помогли. После разворота стрельнул и в отрыв уехал. Подъехал тренер, начал помогать мне, так доехал до финиша."
В активе Дениса Гопанчука успешное выступление в Харькове на чемпионате Украины в многодневной гонке, где команда донецкого училища заняла второе место среди двадцати четырех коллективов. А два других ильичевских гонщика- Максим Сидорько и Иван Лысенко- отличились на соревнованиях открытого чемпионата, проходившего в Суммах. В индивидуальной гонке на двадцать километров они разыграли победу между собой. В итоге первое место с результатом тридцать четыре минуты и сорок шесть секунд занял Иван Лысенко.
И. Лысенко: "В индивидуальной гонке это моя первая победа. Опередить соперников получилось непросто. Старался, ехал, выложился на все 100, добился результата.--Помле финиша силы остались, или уже нет? Нет, уже никакой был, без сил был, было очень жарко."
Максим Сидорько финишировал вслед за Лысенко, отстав от товарища на тридцать секунд.
М. Сидорько: "Не удалось рассчитать силы на всю дистанцию, где-то выложился больше, где-то меньше. остались после финиша силы, мог выложить на подъемах, были затяжные подъемы и крутые."
Сейчас велосипедисты усиленно готовятся к чемпионату области в командной гонке на двадцать километров, который пройдет тридцатого июля в Марьинке. Спортклуб Ильичевец будут представлять три команды.
Сивакова - тренер: "Прежде всего в командной гонке должно быть взаимодействие, чувствовать тепм и скорость друг друга, не гасить скорость, поднимать и достигать результатов. В призеры хотим попасть, а там, как пойдет, там получается 95-96, мы две 97 года ставим в эту команду."
Алекксандр Капустян
Просмотров: 1136 | Добавил: Portokali | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0