• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июль » 11 » Победа молодежного состава "Ильичевца"
Победа молодежного состава "Ильичевца"
16:31
Обыграла своих львовских сверстников и молодежная команда Ильичевца. На стадионе Западный мариупольцы добились победы со счетом два:ноль. В составе хозяев поля голы забили Филипп Будковский и Дмитрий Скоблов.
По итогам прошлогоднего первенства соперники в турнирой таблице расположились рядом: львовяне финишировали четвертыми, а мариупольцы - пятыми. Принципиальное противостояние продолжилось на старте нового сезона. Накануне поединка тренер молодежной команды Александр Волков получил подкрепление из первой команды. И на матч с Карпатами вышли четверо футболистов, которые проходили предсезонный сбор с основным составом- это Микицей, Будковский, Западня и Насибулин. В первые 15 минут игры нападающий Филипп Будковский задавал тон в атаке Ильичевца имел несколько моментов, чтобы забить гол. Но это удалось ему только на тридцать второй минуте встречи- один:ноль. Дальше игра проходила с преимуществом хозяев поля, хотя львовяне отвечали контратаками, но вратарь Ильичевца Никита Шевченко действовал уверенно. А перед самым финальным свистком арбитра великолепный гол со штрафного удара забил капитан молодежного состава Ильичевца Дмитрий Скоблов - два:ноль в пользу мариупольцев. Этот счет и стал окончательным.
В. С. Бойко: "Плохая реализация, пока голова не думает, а ноги, особенно два последних момента, вообще- один на один, не забивать такие голы, вообще, ну ничего, нормально."
то касается капитана молодежки - Дмитрия Скоблова, то руководство мариупольского клуба и тренерский штаб ждут от него более уверенной игры и полагают, что он может претендовать на место в основном составе команды.
В. С. Бойко: "Это все зависит от него, от него. Мы сидели с мэром и столько его там..., извини за выражение. И вдруг он такой гол- красавец забил, что мы реабилитировали его. )
Поединок второго тура молодежная команда Ильичевца проведет шестнадцатого июля в Борисполе на стадионе Колос с резервистами киевского Арсенала.
Александр Капустян
Просмотров: 807 | Добавил: Portokali | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0