• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июль » 11 » Еще один новичок в ФК "Ильичевец"
Еще один новичок в ФК "Ильичевец"
16:26
За сутки до поединка с Карпатами на тренировочной базе Ильичевца почетный президент клуба Владимир Бойко представил журналистам седьмого новичка команды - кандидата в национальную сборную Украины - полузащитника Дениса Кожанова.
Полузащитник Денис Кожанов стал седьмым новичком Ильичевца в нынешнее летнее межсезонье. Денису двадцать четыре года, он родился в Мариуполе и здесь же начал занятия футболом - в третьей детско- юношеской спортшколе. Затем выступал в донецком Шахтере и последние четыре года на правах аренды играл за львовские Карпаты. С Ильичевцем Денис Кожанов подписал контракт сроком на один год и будет выступать под двадцать девятым номером.
Д. Кожанов: "Я с удовольствием вернулся домой, на Родину, я благодарен Шахтеру, что они вернули, в частности Ахметову, что он меня вернул домой и дал возможность себя проявить и в Ильичевце. Я с удовольствием иду в этот клуб, клуб с амбициями, все мне здесь нравится, устраивает."
Почетный президент клуба Ильичевец Владимир Бойко отметил, что и в дальнейшем руководство клуба в кадровой политике будет делать акцент на привлечение в команду украинских футболистов.
В.С. Бойко: "Мы постараемся все, что лучшее на Украине, притянуть сюда, в Ильичевец, в Мариуполь, чтобы Мариуполь засверкал и они засверкали."
А главный тренер команды - заслуженный тренер Украины Валерий Ярёмченко сказал что Денис Кожанов будет играть на правом фланге.
В. Ярёмченко: "Типичный представитель мариупольской школы подготовки, никуда от этого не денешься, он здесь заканчивал ДЮСШ, занимался здесь и после юношей. А то, что он здесь очень многих знает и влился в коллектив, это бесспорно, почему- потому что он не только знает здесь футбольные поля, он знает здесь и дорогу в школу. Ему легче будет здесь обжиться быстро и войти в контакт."
Александр Капустян
Просмотров: 847 | Добавил: Portokali | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0