• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Январь » 10 » Баскетбол: суперлига
Баскетбол: суперлига
16:21
Баскетбольный клуб Азовмаш в рамках супер-лиги чемпионата Украины, на своей площадке встретился с командой из Кривого Рога. Первая половина встречи прошла в равной борьбе, а в третьем периоде наши баскетболисты добились преимущества и завершили матч победой.
Матч между Азовмашем и Кривбасбаскетом выдался принципиальным - эти две команды находятся рядом в турнирной таблице. Первая половина встречи прошла практически в равной борьбе, на большой перерыв соперники ушли при счете тридцать девять:тридцать восемь в пользу Азовмаша. Решающий рывок хозяева площадки предприняли в третьем периоде - в заключительной десятиминутке хотя и с трудом они удержали преимущество и довели поединок до победы- семьдесят три: шестьдесят шесть. В составе мариупольской команды двадцатьминут на баскетбольной площадке провел восемнадцатилетний Вячеслав Бобров - на его счету восемь очков: "Стараешься выкладываться на максимуме, сколько дают времени, это мой хлеб, я должен "пахать" на площадке."
Тренер Азовмаша Роландас Ярутис в целом остался доволен игрой, которую продемонстрировала мариупольская команда. Одержав пятнадцатую победу в двадцати пяти поединках Азовмаш занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата, а лидирует БК Донецк: "Насчет игры, что мы пропустили 66 очков- это один из ключевых моментов, защита ещё далека от той, которую хотелось бы видеть. Сегодня была проблема с процентом попадания, это усталость."
А команда из Кривого Рога накануне этой игры лишилась всех заявленных в составе легионеров, поэтому, по мнению тренера Кривбасбаскета Владимира Чурсина, и не смогла добиться победы: "Вышли на чисто украинский состав, будем использовать то, что есть. Не хватило ротации игроков, везения может быть. За счет желания, за счет полной отдачи могли сегодня попробовать обыграть чемпиона Украины. Я считаю, получилось все сегодня, несмотря на окончательный результат. У нас сегодня идет становление новой команды."
Александр Капустян
Просмотров: 911 | Добавил: Portokali | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0