• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Январь » 05
Продолжаются матчи предварительного этапа девятого розыгрыша Кубка города по мини-футболу. Вторую победу подряд победу с крупным счетом одержала сборная комбината имени Ильича, убедительно переиграв команду Автобазар.
Сборная команда комбината имени Ильича и ее соперник по второй игре- футболисты Автобазара- выступают в группе Д. В первом туре оба соперника добились побед. А вот в этой игре преимущество ильичевских футболистов было явным. Уже с первых минут поединка они захватили инициативу и повели атаки на ворота Автобазара. Первый тайм встречи принес успех сборной комбината имени Ильича- пять:ноль. После перерыва счет продолжал расти в пользу ильичевцев, а финальный свисток зафиксировал их убедительную победу с результатом тринадцать:ноль. Несмотря на крупное пораженние, вратарь Автобазара Валерий Щербак в ряде эпизодов сыграл увереноо и несколько раз выручил свою команду.
В. Щербак: "Это вторая игра, первую мы выиграли 2:0 у ITV. Ильичевцы-сильные ребята, я думаю, мы ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 05.01.2011

4 января в Мариуполе стартовал восьмой всеукраинский юношеский футбольный турнир на призы Героя Украины, почетного президента футбольного клуба Ильичевец Владимира Бойко. В соревнованиях участвуют четырнадцать команд, среди них две команды детско- юношеской спортшколы Ильичевец.
В младшей возрастной группе, где играют тринадцатилетние футболисты, восемь коллективов на предварительном этапе разделены на две группы. По две лучших команды из каждой группы и разыграют призовые места. В группе А в стартовом поединке встретились юные футболисты Ильичевца и команда Атлет из Киева. Также в этой группе выступают футболисты молдавского Шерифа и харьковского училища физической культуры. В другой группе за выход в финальный этап поспорят коллективы из Запорожья, Киева, Белгорода и Харькова.
Д. Скочий - тренер Атлета:"Очень хотелось с Шерифом сыграть, мы ещё не встречались. Интересно посмотреть на эту команду. Также с Белгородом интересно, Запорожьем. Очень разноплановые команды, из р ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 05.01.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0