• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Январь » 17
В первом четвертьфинальном поединке за Кубок Суперлиги в Мариуполе встретились баскетбольный клуб Азовмаш и команда из Кривого рога Кривбассбаскет. По ходу встречи криворожские баскетболисты вели в счете с преимуществом в восемнадцать очков. А каким оказался итоговый результат матча - смотрите в следующем сюжете.
Марупольская команда неудачно начала поединок. В середине второй десятиминутки перевес Кривбасса достиг восемнадцати очков. И после половины игры криворожская команда выигрывала- пятьдесят два : сорок два. В третьем периоде Азовмаш сократил отставание от соперника до трех очков, а в концовке поединка чемпион Украины и вовсе превзошел команду гостей, добившись победы со счетом девяносто два : восемьдесят два. В составе Азовмаша по двадцать одному очку набрали Кристофер Оуэнс и Рамел Карри. На счету Оуэнса также четырнадцать подборов.
Р. Ярутис - тренер Азовмаша: "Насчет первой половины- это непозволительно так играть, без огня, без настроя. Скажем так- соперник се ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 17.01.2011

Заключительный юношеский турнир на призы почетного президента футбольного клуба Ильичевец Владимира Бойко, в котором выступали футболисты возрастом - двенадцать лет, завершился поединком харьковского Металлиста и Ильичевца. Именно в этой встрече и определялись призеры соревнований.
Заключительный матч турнира, в котором встретились Ильичевец и харьковский Металлист, существенно влиял на расстановку соперников в призовой тройке. Первый тайм поединка завершился без голов - ноль:ноль. А во второй половине встречи футболист харьковского Металлиста Владислав Игнатенко забил единственный победный гол в ворота хозяев турнира - один:ноль выиграл Металлист и благодаря этой победе занял итоговое второе место.
В. Игнатенко: "Тяжело, они нас зажали, когда мы забили гол. Мы отбивались, ждали свисток и вот конец матча, мы выиграли. Мне нравится в команде основной Тайсон, он играет в нападении и у него хорошая техника."
А чемпионом турнира стала команда запорожского Металлурга - ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 17.01.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0