• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Январь » 10
Баскетбольный клуб Азовмаш в рамках супер-лиги чемпионата Украины, на своей площадке встретился с командой из Кривого Рога. Первая половина встречи прошла в равной борьбе, а в третьем периоде наши баскетболисты добились преимущества и завершили матч победой.
Матч между Азовмашем и Кривбасбаскетом выдался принципиальным - эти две команды находятся рядом в турнирной таблице. Первая половина встречи прошла практически в равной борьбе, на большой перерыв соперники ушли при счете тридцать девять:тридцать восемь в пользу Азовмаша. Решающий рывок хозяева площадки предприняли в третьем периоде - в заключительной десятиминутке хотя и с трудом они удержали преимущество и довели поединок до победы- семьдесят три: шестьдесят шесть. В составе мариупольской команды двадцатьминут на баскетбольной площадке провел восемнадцатилетний Вячеслав Бобров - на его счету восемь очков: "Стараешься выкладываться на максимуме, сколько дают времени, это мой хлеб, я должен "пахать" на площадке."
Трене ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 10.01.2011

Завершился восьмой традиционный юношеский турнир на призы почетного президента футбольного клуба Ильичевец Владимира Бойко среди футболистов тринадцати- пятнадцать лет. Двенадцать украинских команд, а также гости из российского Белгорода и молдавского Тирасполя в течение пяти дней боролись за звания победителя и призеров турнира.
В старшей возрастной группе команда детско- юношеской спортшколы ФК Ильичевец в своем заключительном поединке встретилась с футболистами запорожского Металлурга. Хозяева соревнований уже в первом тайме забили гол в ворота соперников- отличился Владислав Савчук. После перерыва Александр Котов и Семен Будур довели счет до "крупного"- три:ноль победили мариупольцы, что позволило им занять итоговое четвертое место. А три призера турнира в этой возрастной группе набрали одинаковое количество очков и чемпион определился по дополнительным показателям - им стала команда харьковского училища физической культуры. На втором месте харьковский Металлист, третье- у к ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 10.01.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0