• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Январь » 14
Мастер спорта международного класса по греко- римской борьбе Александр Шишман по итогам выступления в официальных соревнованиях две тысячи десятого года вошел в десятку лучших спортсменов Мариуполя по олимпийским видам спорта.
Свои первые уроки борьбы Александр Шишман получил в родном поселке, где успешно выступал в национальной греческой борьбе куреш, неоднократно завоевывал главные призы. Заниматься любимым видом спорта Александр начал в шесть лет. Родители всячески поддерживали и поощряли его стремление к высоким результатам, особенно мать Анна Леонидовна, которая на первых порах сопровождала сына на всех соревнованиях.
Мать: "Когда он маленький был, я возле ковра стояла кричала, чтобы он взял себя в руки, провел прием. У нас было такое, что мы с ним отрабатывали приемы дома вдвоем, он уже был взрослый, 3 года назад и я сломала ногу."
В Мариуполе Александр Шишман начал тренироваться под руководством Виктора Лозового, а сейчас занимается у Рустама Аджи. Рустам Ив ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 14.01.2011

12 января в рамках розыгрыша Единой лиги ВТБ состоялась встреча мариупольских баскетболистов с одной из сильнейших команд России - клубом Химки. В этом матче россияне еще раз подтвердили свой высокий класс, одержав над Азовмашем убедительную победу.
Первый период матча мариупольцы шли с россиянами практически на равных- семнадцать:восемнадцать. Но в дальнейшем противостоять одному из сильнейших клубов России чемпион Украины не смог. Гости продемонстрировали четкое командное взаимодействие с очень высоким процентом точных бросков, и в итоге Химки с большимотрывом вышли вперед: перед заключительным периодом российские баскетболисты выигрывал в разницей в девять очков, а финальный свисток зафиксировал результат девяносто девять : восемьдесят. В составе мариупольской команды, как всегда, на первых ролях были Рамел Карри - он набрал двадцать пять очков, и Кристофер Оуэнс - у него четырнадцать. И если игра нападающих тренера Азовмаша Роландаса Ярутиса устроила, то действия защиты он п ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 14.01.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0