• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Январь » 27
Сегодня в крытом комплексе Ильичевец стартовал турнир по футболу, в котором принмают участие победители областных чемпионатов. Среди участников соревнований сильнейшие любительские команды из Донецкой, Луганской, Николаевской и Запорожской областей.
Идея собрать в одном турнире победителей областных чемпионатов - новая и организаторы соревнований надеются, что ТАКОЙ турнир может стать традиционным. Он проходит при поддержке футбольного клуба Ильичевец, а судейский корпус возглавляет делегат федерации футбола Украины Владимир Тимофеев. На предварительном этапе шесть команд, выступающие в двух группах, сыграют по круговой системе. В группу Б вместе с мариупольским Портовиком и командой-чемпионом из поселка Попасная Луганской области, вошла донецкая команда УСК- Рубин. Вице- президент команды Виктор Тюрин рассказал, что Рубин играет уже восьмой год, за это время прошел путь от первенства района до участия в чемпионате области: "Мы собрались, любители- у нас есть инженеры. водители, ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 27.01.2011

Успешный мариупольский боксер, победитель телевизионного проекта «Ты - чемпион» - Давид Табатадзе сегодня принимал поздравления от ректора Приазовского государственного технического университета Вячеслава Волошина. Давид - студент специальности «Интеллектуальная собственность» магистратуры ПГТУ.
Давид Табатадзе - не только профессиональный спортсмен, он еще и примерный студент- магистр ПГТУ. Давид окончил 4 курса, обучаясь по специальности «Маркетинг», сейчас заканчивает магистратуру по «Интеллектуальной собственности». Он научился удачно совмещать большой спорт и учебу. Увлекается интеллектуальной литературой и ходит на пары с неподдельным интересом: "Я к этой специальности принципиально отношусь, я не просто ее заканчиваю, я ее изучаю, я с собой в Америку очень много литературы беру, мне интересно познавать эту науку. "
Сейчас Давид много времени проводит за океаном. В США он тренируется вместе с не менее известным - нашим земляком боксером Исмаилом Силахом. По словам Д ... Читать дальше »
Добавил: Portokali | Дата: 27.01.2011

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0