• Lancer уехал сам
  • Курсы валют
  • Узнай свой IP адрес
  • Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.
  • Seo анализ сайта
Главная » 2011 » Июнь » 1 » «Путешествие по островам»
«Путешествие по островам»
17:39
Благодаря финансовой поддержке комбината имени Ильича воспитанники 136-го детского сада, в канун лета получили новое спортивное оборудование и инвентарь. В связи с чем руководство ЭТОГО детского учереждения решили провести для ребят из старших и средних групп спортивный праздник. Как это было видела Кристина Товстун.
«Путешествие по островам» так назвали спортивный праздник, который прошел в детском садУ №136. В рамках городской программы "Образование и здоровье" около двух сот ребят старших и средних групп отправилиь в увлекательное путешествие по островам, где на каждом из них детвору ждали своеобразыне приключения – несложные физические упражнения.
Татьяна Михайлова - заведующая детсадом № 136: "Здесь и различные полосы препятствий и сухие бассейны с наполнением и уголки отдыха. Все сделано из безопасного материала, все проверено, есть сертификат, что они не вредят здоровью детей. И своими красочными оттенками помогаю настраивать ребят на положительный лад."
В 136-м детсаду упор в воспитании делают на физподготовке детей. Поэтому он был в числе первых, куда из городского бюджета были перечисленны деньги для закупки нового спортинвентаря - рассказала специалист отдела общего, среднего и дошкольного управления образования мариупольского горсовета Ольга Кузнецова.
Ольга Кузнецова - работник управления образования г. Мариуполя: " Из городского бюджета выделено более 90 тысяч для модульного оборудования для того, чтобы дети могли... Проводить занятия по физической культуре и использовать это оборудование в повседневных играх."
На спортивном празднике дети занимались не только физическими упражнениями, но и танцевали, и плыли на воображаемой лодке.
Полина: " Я люблю очень сильно перелазить через всякие лестнички, я люблю играть в футбол."
Так как соревнования были дружескими, то ни победителей, ни побежеднных в этих играх не было, и все: ребята, воспитатели и родители остались довольными.
Кристина Товстун
Просмотров: 883 | Добавил: Portokali | Рейтинг: 0.0/0 |

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

  • Календарь праздников и событий. Открытки и пожелания

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0